КАТАЛОГ Каталог товаров

Посетите наш канал на YouTube!
Как самостоятельно можно копировать домофонные ключи и с какими трудностями при этом можно столкнуться!
Посмотрите увлекательный сюжет о том, как наши специалисты тестировали недорогие металлоискатели в заброшенной деревне и нашли много интересного!
Как управлять воротами или шлагбаумом дистанционно с помощью GSM контроллера RTU5024 посмотрите в новом ролике!
Посмотрите обзор на цифровые вольт-амперметры постоянного тока Smartmodule
Посмотрите обзор на универсальный измерительный прибор. Амперметр, вольтметр и ваттметр постоянного тока в одном устройстве!
Посмотрите, как правильно подключить однофазный индикатор напряжения РН-11
Посмотрите, каким образом солнечные панели крепятся к кровле домов
Какими функциями обладает реле ограничения мощности Новатек Электро ОМ-163 посмотрите в нашем новом обзоре
Недорогой, простой и удобный розеточный вольтметр! Посмотрите наш новый обзор!
Как защитить технику от молнии и других импульсный скачков в сети с помощью ОИН рассказал наш специалист
Артикул:  ЭА-ПК-ST-ST-DPC-SM-1m
Duplex, ST-ST, SM 9/125.
Длина, м: 1
Наличие:  12 шт.
245.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-SC-SC-DPC-SM-3m
Duplex, SC-SC, SM 9/125.
Длина, м: 3
Наличие:  10 шт.
320.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-SC-FC-DPC-SM-1m
Duplex, FC-SC, SM 9/125.
Длина, м: 1
Наличие:  9 шт.
280.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-ST-FC-DPC-SM-1m
Duplex, FC-ST, SM 9/125.
Длина, м: 1
Наличие:  5 шт.
218.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-ST-ST-DPC-SM-2m
Duplex, ST-ST, SM 9/125.
Длина, м: 2
Наличие:  5 шт.
261.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-ST-FC-DPC-SM-2m
Duplex, FC-ST, SM 9/125.
Длина, м: 2
Наличие:  4 шт.
261.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-ST-SC-DPC-SM-5m
Duplex, ST-SC, SM 9/125.
Длина, м: 5
Наличие:  4 шт.
390.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-ST-FC-DPC-SM-3m
Duplex, FC-ST, SM 9/125.
Длина, м: 3
Наличие:  3 шт.
280.00 р.
Артикул:  FC-9-FC-MTRJ
Duplex, MTRJ-FC, SM 9/125.
Наличие:  2 шт.
150.00 р.
Артикул:  DPC-SMF-ST/MTRJ-3м*
Duplex, MTRJ-ST, SM 9/125.
Длина, м: 3
Наличие:  2 шт.
300.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-LC-ST-DPC-SM-2m
Duplex, ST-LC, SM 9/125.
Длина, м: 2
Наличие:  2 шт.
298.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-SC-FC-DPC-SM-2m
Duplex, FC-SC, SM 9/125.
Длина, м: 2
Наличие:  2 шт.
350.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-ST-FC-DPC-SM-5m
Duplex, FC-ST, SM 9/125.
Длина, м: 5
Наличие:  2 шт.
310.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-ST-ST-DPC-SM-3m
Duplex, ST-ST, SM 9/125.
Длина, м: 3
Наличие:  2 шт.
280.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-ST-ST-DPC-SM-5m
Duplex, ST-ST, SM 9/125.
Длина, м: 5
Наличие:  2 шт.
310.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-FC-FC-DPC-SM-2m
Duplex, FC-FC, SM 9/125.
Длина, м: 2
Наличие:  1 шт.
390.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-FC-FC-DPC-SM-5m
Duplex, FC-FC, SM 9/125.
Длина, м: 5
Наличие:  1 шт.
430.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-LC-FC-DPC-SM-1m
Duplex, FC-LC, SM 9/125.
Длина, м: 1
Наличие:  1 шт.
370.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-LC-FC-DPC-SM-10m
Наличие:  1 шт.
650.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-LC-LC-DPC-SM-1m
Duplex, LC-LC, SM 9/125.
Длина, м: 1
Наличие:  1 шт.
270.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-LC-LC-DPC-SM-2m
Duplex, LC-LC, SM 9/125.
Длина, м: 2
Наличие:  1 шт.
280.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-LC-SC-DPC-SM-3m
Duplex, SC-LC, SM 9/125.
Длина, м: 3
Наличие:  1 шт.
313.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-LC-ST-DPC-SM-5m
Duplex, ST-LC, SM 9/125.
Длина, м: 5
Наличие:  1 шт.
346.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-SC-FC-DPC-SM-5m
Duplex, FC-SC, SM 9/125.
Длина, м: 5
Наличие:  1 шт.
370.00 р.