Каталог товаров Каталог товаров
Страницы: 1
Ответить
Возврат товара
 
Я купила камеру вместе с видео регистратором, но так получилось, что все это занимает слишком много места, и я хочу купить камеру с встроенной памятью. Можно ли вернуть первую покупку. Прошло четыре дня.
 
Добрый день, Александра!
Можно при сохранении товарного вида.
 
Здравствуйте!Купила мужу в подарок мультиметр,оказалась не той модели!Прошло менее 30 дней,можно ли вернуть/обменять товар?Чек и товарный вид сохранены.
 
Здравствуйте!Купила мужу в подарок мультиметр,оказалась не той модели!Прошло менее 30 дней(покупала 13декабря и он лежал в шкафу в ожидании),можно ли обменять товар с доплатой на другую модель?Чек и товарный вид сохранены.
 
Здравствуйте! С Новым Годом! Если товарный вид сохранен, то скорее всего проблем с обменом возникнуть не должно. Свяжитесь с нами, или можете приехать в рабочее время в магазин для решения вопроса (работаем сегдня, 5-го и с 9 января).
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 

Посетите наш канал на YouTube!
Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
Посмотрите обзор на паяльники, которые не нуждаются в сети 220 В!