Каталог товаров Каталог товаров
Страницы: 1
Ответить
Гибридный солнечный инвертор SILA V 1000M (PF 1.0) 12В, 1000Вт
 
Гибридный солнечный инвертор SILA V 1000M (PF 1.0) 12В, 1000Вт

SILA V 1000M это усовершенствованный многофункциональный инвертор/зарядное устройство мощностью 1кВт ( кратковременно 2 кВт ) в котором сочитаются функции инвертора, контроллера заряда аккумуляторов от солнечных батарей и зарядного устройства аккумуляторных батарей от сети 220В для обеспечения бесперебойной подачи питания, с возможностью выбора приоритетов зарядки и нагрузки. Используется в небольших солнечных электростанциях и системах бесперебойного питания.

Серию V отличает больший ток заряда, увеличенный диапазон входного напряжения от СБ, работа при температуре до -10°С,отсутствие сухого контакта для автоматического пуска генератора и отсутствие функции параллельного подключения

Сферы применения:

• солнечные электростанции;
• источники бесперебойного питания;
• источники резервного электропитания;
• другие области применения;

Особенности и преимущества солнечного инвертор SILA V 1000M:

• Чистая синусоида на выходе
• Микропроцессорное управление
• Встроенный MPPT контроллер заряда
 
добрый день, чем отличается модели V1000P от V1000M?
 
Цитата
Михаил написал:
добрый день, чем отличается модели V1000P от V1000M?
Добрый день. модели отличаются технологией солнечного контроллера у модели V1000P ШИМ контроллер у  V1000M более эффективный МРРТ контроллер.  
 
Изначально предполагаю использовать в качестве ибп для котла, с последующим приобретением солнечных батарей для питания котла и насосов.
 
и еще, V1000M менее шумный, не так часто включается вентилятор. С МРРТ контроллером выработка с солнечных панелей будет больше примерно на 20%.
 
 
Цитата
Ельняков Роман пишет:
и еще, V1000M менее шумный, не так часто включается вентилятор. С МРРТ контроллером выработка с солнечных панелей будет больше примерно на 20%.
В Тюмень отправляете?
 
Новый дисплей не могу зайти в режим настроек.подскажите как?
 
Цитата
сергей написал:
Новый дисплей не могу зайти в режим настроек.подскажите как?
Дисплей новый, функционал кнопок старый, нажимаете и удерживаете кнопку Enter (третья с верху)
 
Я правильно понимаю, этот инвестор является и солнечным контролером, зарядным устройством для аккумуляторов и одновременно позволяет получать от аккумув 220 вольт?  
 
Цитата
Гость написал:
Я правильно понимаю, этот инвестор является и солнечным контролером, зарядным устройством для аккумуляторов и одновременно позволяет получать от аккумув 220 вольт?
Здравствуйте. Да все правильно понимаете, это и инвертор и контроллер и зарядное устройство от сети.  
 
Какой уровень шума у контроллера? Хочу установить в жилой прицеп, где с шумоизоляцией не очень)). Как часто и на какой нагрузке включается вентилятор?
 
Цитата
Александр КАРАМАН написал:
Какой уровень шума у контроллера? Хочу установить в жилой прицеп, где с шумоизоляцией не очень)). Как часто и на какой нагрузке включается вентилятор?
Здравствуйте, Вентилятор работает практически постоянно, даже если нагрузка выключена и просто пошел заряд от солнечных панелей, вентилятор уже включается и сразу же на максимальные обороты.
Из аналогов  менее шумные отдельно инвертор Сибконтакт https://www.42unita.ru/catalog/invertory_sibkontakt/Preobrazovatel_IS_12_1500U_8­f1 и отдельно контроллер https://www.42unita.ru/catalog/solnechnye_kontrollery/Kontroller_Delta_Delta_MPP­T2430_553  
 
Здравствуйте, подскажите выдержит ли 3 панели One-Sun 250М, 250 Вт, 12В, последовательно. По вольтажу и амперам подходит.
 
Цитата
Евгений написал:
Здравствуйте, подскажите выдержит ли 3 панели One-Sun 250М, 250 Вт, 12В, последовательно. По вольтажу и амперам подходит.
Здравствуйте, В характеристиках инвертора четко прописано: " Максимальная мощность панелей 500Вт"  вы хотите подключить 3 по 250Вт? нет так делать нельзя. Возможно инвертор будет уходить в ошибку и отключаться, возможно перегреваться, может просто выйдет из строя. Про то что инвертор может ограничивать входную мощность от панелей информации нет.
Если нужно подключить большее количество панелей, то можете использовать внешний контроллер.
 
 
Здравствуйте. Подскажите, какой мощности купить панель/панели для данного контроллера, чтобы максимально использовать его потенциал? Аккумулятор будет стоять на 100аЧ.
 
Цитата
Данил написал:
Здравствуйте. Подскажите, какой мощности купить панель/панели для данного контроллера, чтобы максимально использовать его потенциал? Аккумулятор будет стоять на 100аЧ.
Здравствуйте, максимальная суммарная мощность подключаемой панели 500Вт. это могут быть 3шт. по 170В например такие https://www.42unita.ru/catalog/solnechnye_paneli/Solnechnaya_panel_SIP_170_12R_5­BB_230
 
 
В инструкции указано, что при подключении входа электропитания переменного тока необходимо "вставить провода в клеммы колодки входа переменного тока АС в соответствии с полярностью". Фактически, инвертор комплектуется входной клеммной колодкой под провод с вилкой (на котором полярность не указана), и самим проводом с вилкой. И само подключение вилкой подразумевает несоблюдение полярности! Как быть?  
 
Цитата
Виктор Л. написал:
В инструкции указано, что при подключении входа электропитания переменного тока необходимо "вставить провода в клеммы колодки входа переменного тока АС в соответствии с полярностью". Фактически, инвертор комплектуется входной клеммной колодкой под провод с вилкой (на котором полярность не указана), и самим проводом с вилкой. И само подключение вилкой подразумевает несоблюдение полярности! Как быть
Инструкция одна на 4 разных по мощности инвертора и соответственно разные типы подключения. Для мощности 1кВт подключение к внешней сети через бытовую розетку, с помощью шнура. при этом на самой вилке указано какой штырь фаза, а какой ноль и что бы было все как по инструкции нужно соблюдать эту полярность.        
 
Приобрел у Вас инвертор SILA V 1000M (PF 1.0). В бумажной инструкции, пришедшей с инвертором, именно эта модель отсутствует.
1) Есть ли возможность откуда-нибудь скачать инструкцию именно по моей модели?
2) Загорелась ошибка с кодом 12. В инструкции этот номер кода не указан. Что это за ошибка?
 
И все же, где мне найти информацию по коду ошибки 12?!! Инвертор периодически зависает с этой ошибкой. Продавец (Вы) молчит, импортер (Технолайн) тоже на мое письмо не ответил. Техническая поддержка по этим инверторам, получается, отсутствует!
 
Цитата
Виктор Л. написал:
И все же, где мне найти информацию по коду ошибки 12?!! Инвертор периодически зависает с этой ошибкой. Продавец (Вы) молчит, импортер (Технолайн) тоже на мое письмо не ответил. Техническая поддержка по этим инверторам, получается, отсутствует!
В инструкции нет информации по ошибке 12. если инвертор при правильном подключении зависает, то его нужно отправлять в ремонт.
 
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Посетите наш канал на YouTube!
Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
Какие основные неисправности случаются с воздушными компрессорами и, как их устранить, посмотрите в новом сюжете!