Каталог товаров Каталог товаров
Страницы: 1
Ответить
Регулируемый понижающий преобразователь напряжения 0-3А, вход 7-35 В, выход 1.25-30В. LM2596
 
Регулируемый понижающий преобразователь напряжения 0-3А, вход 7-35 В, выход 1.25-30В. LM2596

Особенности:
1. Исправлена лампы ток 0.1 × значение постоянного тока (Зарядка при использовании чтобы определить, является ли батарея полностью заряжена);
2. Увеличился вход обратной полярности для защиты;
3. Используя специальные ссылки для IC, И высокая точность выборки резистор, Так что постоянного тока является более стабильной, ( 20 градусов 100 градусов, Постоянного тока 1А, Когда температурный дрейф менее 1%).
Особенно подходит для Светодиодный драйвер
* Высокая мощность светодиодный постоянный ток привода
* Литиевая батарея зарядное устройство (включая сегнетоэлектрических)
* 4 В, 6 В, 12 В, 14 В, 24 В зарядное устройство
* Никель-кадмиевые, никель-металл-гидридные батареи зарядное устройство
* Солнечных панелей и ветер для ветровых турбин
Технические характеристики:
* Свойства модуля: неизолированный постоянного тока и напряжения Модуль
* Исправление: синхронное выпрямление
* Входное напряжение: 7 В-35 В
* Выходное напряжение: 1.25 В-30 В
* Выходной ток: регулируемая Максимальная 3A
* Эффективно
 
Здравствуйте!

Подскажите если данный преобразователь подключить к автомобилю в котором напряжение варьируется от 12v до 15v то на выходе всегда будет то напряжение что я выставлю, например 3.8 ?

Заранее спасибо.
 
Добрый день!
Да
 
Добрый день. Хочу записать беспроводную камеру заднего вида 12В в грузовой машине 24В.  Мощность 0,5 Вт. Подойдёт?
 
Добрый день. Да, подойдет, но требуется настройка. Предлагаем преобразователь в герметичном корпусе с уже настроенным выходом 12 вольт.  https://www.42unita.ru/catalog/konvertory_dc_dc_prochie/Ponizhayushchiy_TC04000_­12_2_9d3
 
Здравствуйте, мне нужен преобразователь питания для подключения Apple tv к машине, подскажите что мне подойдет? Видел как у вас покупал знакомы для этого дела вот этот товар ( LM2596 ), он подойдет или есть варианты лучше или вообще без перепайки? Заранее спасибо за ответ.
 
Здравствуйте
Цитата
Гость (Дмитрий) написал:
Здравствуйте, мне нужен преобразователь питания для подключения Apple tv к машине, подскажите что мне подойдет? Видел как у вас покупал знакомы для этого дела вот этот товар ( LM2596 ), он подойдет или есть варианты лучше или вообще без перепайки? Заранее спасибо за ответ.
подойдет и этот. и любой другой регулируемый, где можно напряжение 3,4в выставить. Чтобы обойтись без перепайки, нужен инвертор автомобильный и к нему подключить apple tv.
 
Добрый день. Нужен с 12 вольт до 18 вольт. Для вращения куллера . Посоветуйте
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день. Нужен с 12 вольт до 18 вольт. Для вращения куллера . Посоветуйте
Здравствуйте, правильно ли я понял, что нужен повышающий конвертор из 12в  чтобы делал 18в?
Или нужен наоборот понижающий? Или может быть нужен регулятор скорости вращения двигателя?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Посетите наш канал на YouTube!
Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
Какие основные неисправности случаются с воздушными компрессорами и, как их устранить, посмотрите в новом сюжете!