Каталог товаров Каталог товаров
Детектор формальдегида Glomro WP6900 – новинка склада!

До недавних пор считалось, что замерить уровень формальдегида в квартире самостоятельно – невозможно. Для этого нужен соответствующий прибор - газоанализатор и специально обученный человек. Сейчас провести такой анализ своими силами не представляется проблемой. Специальные навыки не нужны, достаточно знать нормы содержания вещества в воздухе и иметь домашний детектор формальдегида, например, — Glomro WP6900. Мы решили получше рассмотреть и за одно проверить, как работает этот прибор, и насколько полезен воздух в нашем офисном помещении.

Обзор новинки нашего магазина — тепловизора XEAST HT-02

Уважаемые посетители, мы рады представить Вам новинку нашего интернет-магазина — камеру-тепловизор HT-02. Прибор отличается очень небольшой для данного вида приборов ценой: 14 990 руб. (на момент публикации этой статьи). И его появление в нашем каталоге говорит о том, что теперь и тепловизионная техника становится доступной не только редким специалистам для узких профессиональных целей. Надеемся, скоро тепловизоры войдут в бытовое хозяйство, как в свое время это произошло с пирометрами.

Тепловизор XEAST HT-02 это полностью автономный тепловизор начального уровня, который имеет тепловизионную матрицу с разрешением 60х60, цветной экран и позволяет сохранять снимки на SD карту. Возможность создания совмещенных изображений видимого и ИК диапазона удачно компенсирует невысокое разрешение матрицы...

Фитолампы и светильники для комнатных растений и рассады

Дорогие садоводы, вот и наступило время готовиться к очередному дачному сезону. Многие из вас успели запастись всем необходимым, чтобы рассаживать семена овощей, цветов и различных пряных трав. Кто-то уже разместил на подоконниках первые горшочки с садовыми растениями, кто-то только готовится. В любом случае, каждый огородник понимает, что хрупкие и нежные молодые ростки должны быть ближе к свету, и старается обеспечить, как можно больший доступ солнечно света к рассаде.

Для жизненно важного фотосинтеза растению просто необходим правильный режим освещения. Причем разные представители мира флоры любят разный свет. При правильно подобранном искусственном освещении рассада может расти и развиваться намного лучше, чем при естественном...

Подбор системы усилителя сотовой связи. Краткие рекомендации

Сотовая связь стандартов GSM, 3G и 4G (LTE) уже давно стала необходимостью для голосового общения на расстоянии, а также обмена текстовыми сообщениями. И мобильные операторы прикладывают большие усилия с целью поддерживать и увеличивать доступность своих сетей, а также улучшать их качественно, внедряя новые стандарты связи.

Тем не менее, все еще несложно отыскать много мест, где покрытие сотовой сети плохое или отсутствует вовсе, но во многих случаях решить проблему можно с помощью репитеров сигнала сотовой связи (повторителей, усилителей)...

Краткая инструкция по прошивке маршрутизатора A5-V11

WiFi-маршрутизатор A5-V11 3G/4G Router, представленный в нашем каталоге, является вариацией переносного маршрутизатора HAME A1. Не смотря на миниатюрные размеры это полноценный бытовой маршрутизатор, который благодаря наличию USB-порта может обеспечить широкополосное подключение к Интернету через 3G или 4G-модем.

Родная прошивка с логотипом QualComm в принципе имеет все необходимые функции, но уже устарела и не поддерживает современные USB-модемы (особенно модемы с поддержкой 4G) с протоколами соединения MBIM и RNDIS...

Демонстрация работы стабилизатора «Штиль» серии ИнСтаб

Наш видеоролик демонстрирует высокое качество работы стабилизатора напряжения R 500i с бестрансформаторной схемой на современных IGBT-транзисторах с микропроцессорным управлением серии ИнСтаб выпускаемого российким производителем — компанией «Штиль».

Порядок подключения контроллера солнечных панелей

В последнее время мы замечаем, что у владельцев большой и малой загородной недвижимости все большим интересом начинает пользоваться альтернативная энергетика и особенно получение электроэнергии с помощью солнечных панелей (солнечных батарей, фотоэлектрических модулей, ФСМ).

Бюджетная система солнечного электроснабжения обычно состоит из солнечных панелей, контроллера, аккумуляторной батареи и инвертора/ИБП. В данной статье мы приведем необходимое знание — порядок подключения компонентов системы.

Температуры свечения светодиодных ламп и эффективность в сравнении с лампами накаливания

Часто при покупке светодиодных ламп возникает вопрос, как правильно выбрать цвет свечения лампы. Не секрет, что ламы могут иметь свечение холодного цвета или теплого.

Исторически сложилось, что мы называем более теплым излучение, исходящее от более холодного источника. Свет спички считается более теплый, чем солнечный свет, хотя горит она при кратно меньшей температуре.

C характеристикой цветовой температуры и оценкой мощности свечения светодиодных ламп помогут разобраться таблицы из данной статьи.

Разборка всепогодного WiFi-маршрутизатора Mikrotik RouterBOARD SXT G-5HPnD-HGr2

Линейка уличных беспроводных WiFi-решений латвийской фирмы Mikrotik очень широка. На оборудовании этого производителя можно собрать устройства, подходящие почти для любого случая, когда необходимо обеспечить подключение к Интернет удаленного района, создать радиомост между офисами или построить беспроводную информационную сеть на территории большого предприятия.

До последнего времени в ассортименте интегрированных устройств была небольшая дырка, закрыть которую должно рассматриваемое устройство. В самом конце прошлого компания Mikrotik выпустила модель SXT G-5HPnD-HGr2. Она включает в себя и быстрый процессор с большим объемом памяти, и гигабитный порт Ethernet 1000TX, и мощный передатчик и узконаправленную антенну.

Типы разъемов кабелей питания (IEC 60320)

Часто возникает необходимость приобрести шнур питания для источника бесперебойного питания или любого другого оборудования подключаемого к электросети. При этом довольно сложно подобрать необходимый шнур, не зная точного названия разъема.

Мы решили разобраться в том, какие типы разъемов сейчас распространены и как они называются...


Посетите наш канал на YouTube!
Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
Какие основные неисправности случаются с воздушными компрессорами и, как их устранить, посмотрите в новом сюжете!