Каталог товаров Каталог товаров
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Терморегулятор., Купил регулятор б/у под видом нового.
 
Если подскажите как, то и фото будут.
Терморегулятор., Купил регулятор б/у под видом нового.
 
Понадобился мне терморегулятор для тёплого пола. Выбрал ЭргоЛайт-01.2В. Заказал, позвонил. Есть один.Прошу счёт и оплачиваю. Всё хорошо, Быстро отправляют СДЕКом, Быстро получаю. Вынимаю из коробки и сразу бросается в глаза это


Потом это


и это

Плата заляпана грязью. Т.е. под видом нового мне продали б/у. И то, что его ставили в подразетник, и то, что достаточно не аккуратно присоединяли провода - очевидно. Вот только не понятно, почему я об этом узнал, только получив регулятор и осмотрев его. Я заплатил фальшивыми деньгами?
Не получается прикрепить фото, Обрисую словами. Шлицы на винтах клемной колодки сильно повреждены. В местах крепления регулятора к подразетнику явные следы от шурупов крепления. Плата местами загрязнена, как от пальцев.
Изменено: Роман Казмирский - 18.12.2017 21:13:10 (Не получается прикрепить изображения.)
Страницы: 1

Посетите наш канал на YouTube!
Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
Какие основные неисправности случаются с воздушными компрессорами и, как их устранить, посмотрите в новом сюжете!