Каталог товаров Каталог товаров

Обзор блоков питания

16 Мая 2011

Многие знают, как важно использовать источник качественного питания для долговечной работы электронных систем. В настоящее время ряд производителей предлагает источники питания постоянного и переменного тока для различных систем связи с различными характеристиками и в различных исполнениях.


Блоки питания «Энергоавтоматика»

Одним из таких производителей является группа компаний «Энергоавтоматика» выпускающая блоки питания стоечного типа для конструктивов 19” . Линейка блоков ЭА-БП отличается простотой исполнения, высокой надежностью и защитой от коротких замыканий, перегревов и перегрузок. Данные блоки находят активное применение в системах видеонаблюдения, охранно-пожарных сигнализаций и телекоммуникациях. Благодаря универсальной клеммной колодке подключение нагрузки к блокам ЭА-БП не представляет сложности, а 19” исполнение позволяет устанавливать блоки в системы сетевых, телекоммуникационных и серверных шкафов, не нарушая при этом упорядоченности оборудования в стойке. Источники питания ЭА-БП являются оптимальным решением по соотношению цена/качество. К заказу доступны источники в корпусах из металла и пластика в зависимости от потребностей заказчика. Выпускаются конструктивы высотой 1U и 2U в зависимости от В/А характеристик.

Линейка источников ЭА-БП разделена на 3 серии:

Выбор той или иной серии зависит от необходимости удаленного управления включением выключением блока, от использования блока в качестве ИБП и от других параметров (подробно см. PDF каталог).


Блоки питания Mean Well

Компания Mean Well производит блоки питания различных типов:

  • Модульные блоки питания в перфорированном корпусе, для монтажа в системы электронной аппаратуры
  • Блоки питания для монтажа на DIN-рейку
  • Блоки питания на печатной плате, без корпуса, для монтажа в системы электронной аппаратуры.

Источники питания Mean Well характеризуются высокой надежностью и широкой производимой линейкой по входным и выходным параметрам. Если Вам необходин источник питания с определенными характеристиками, то Вы практически наверняка найдете необходимую Вам модель в линейке Mean Well.

Вся линейка AC|DC источников питания Mean Well представлена на нашем сайте – Блоки питания Mean Well.


Источники питания Форпост

Источники питания Форпост предназначаются для обеспечения радиоэлектронной аппаратуры постоянным стабилизированным напряжением. Довольно простые и надежные, они хорошо зарекомендовали себя в системах связи и телекоммуникаций. Выпускаются в корпусах для установки в 19” шкафы и стойки. ГК «Энергоавтоматика» является официальным дилером ООО «Системы промавтоматики» и оказывает весь спектр услуг по поставке и обслуживанию источников питания Форпост. Смотрите раздел каталога Блоки питания Форпост.


Источники питания Штиль

Компания Штиль  производит установки электропитания постоянного и переменного тока для систем связи. Продукция Штиль, это надежные уникальные решения для промышленных предприятий и операторов связи. Группа компаний «Энергоавтоматика» является официальным партнером Группы компаний «Штиль» и оказывает весь спектр услуг по поставке и обслуживанию продукции «Штиль» в Уральском регионе. Вся линейка источников питания «Штиль» представлена на нашем сайте – Блоки питания Штиль.


О том как правильно подобрать источник питания с необходимыми характеристиками, Вы можете связавшись с нашими менеджерами по телефонам указанным на сайте.

Возврат к списку


Обсуждение на форуме:


 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Посетите наш канал на YouTube!
Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
Посмотрите обзор на паяльники, которые не нуждаются в сети 220 В!