Каталог товаров Каталог товаров

Шнуры оптические

Артикул Фото Наименование НаличиеНал. Цена
ЭА-ПТ-ST-SM-1,5м Пигтейл оптический одномодовый 1,5 метр ST ЭА-ПТ-ST-SM-1,5м
ST, SM 9/125.
158 шт. ? 55 р. 65 р.
ЭА-ПТ-LC/APC-SM-1,5 м Пигтейл оптический одномодовый 1,5 метр, LC ЭА-ПТ-LC/APC-SM-1,5 м 134 шт. ? 22 р.
ЭА-ПТ-ST-SM-1м Пигтейл оптический одномодовый 1метр, ST ЭА-ПТ-ST-SM-1м
ST, SM 9/125.
31 шт. ? 50 р. 60 р.
ЭА-ПТ-FC-SM-1,5м Пигтейл оптический одномодовый 1,5 метр, FC ЭА-ПТ-FC-SM-1,5м
FC, SM 9/125.
28 шт. ? 77 р.
ЭА-ПК-SC-SC-SM-3m Патчкорд оптический одномодовый SC-SC 3 метр ЭА-ПК-SC-SC-SM-3m
Simplex, SC-SC, SM 9/125.
25 шт. ? 165 р.
ЭА-ПТ-ST-62,5/125-1м Пигтейл оптический многомодовый 62,5/125, 1метр, ST ЭА-ПТ-ST-62,5/125-1м
ST, MM 62,5/125.
20 шт. ? 55 р. 65 р.
ЭА-ПТ-FC/APC-SM-1m Пигтейл оптический SM, 1 метр, FC/APC ЭА-ПТ-FC/APC-SM-1m 19 шт. ? 66 р.
ЭА-ПТ-FC-62,5/125-1м Пигтейл оптический многомодовый 62,5/125, 1метр, FC ЭА-ПТ-FC-62,5/125-1м
FC, MM 62,5/125.
18 шт. ? 72 р.
ЭА-ПК-ST-FC-SM-3m Патчкорд оптический одномодовый ST-FC 3 метр ЭА-ПК-ST-FC-SM-3m
Simplex, FC-ST, SM 9/125.
18 шт. ? 110 р. 139 р.
ЭА-ПТ-ST-50/125-1м Пигтейл оптический многомодовый 50/125, 1метр, ST ЭА-ПТ-ST-50/125-1м
ST, MM 50/125.
17 шт. ? 72 р.
ЭА-ПК-ST-FC-SM-1m Патчкорд оптический одномодовый ST-FC 1 метр ЭА-ПК-ST-FC-SM-1m
Simplex, FC-ST, SM 9/125.
14 шт. ? 110 р. 125 р.
ЭА-ПТ-SC-SM-1,5м Пигтейл оптический одномодовый 1,5 метр, SC ЭА-ПТ-SC-SM-1,5м
SC, SM 9/125.
14 шт. ? 83 р.
Показать еще ↓