КАТАЛОГ Каталог товаров

Посетите наш канал на YouTube!
Как уберечь автомобиль от угона с помощью GPS трекера посмотрите в нашем новом видео!

Посмотрите обзор бюджетной беспроводной системы вызова помощи!
Посмотрите, как смонтировать накручивающийся F-разъем на коаксиальный кабель RG-11
Замечательное и недорогое зарядное устройство FOXSUR FBC1205D появилось в нашем каталоге!
Греющий кабель SRL16-2 стал тоньше! Узнайте плохо ли это?
Токовые клещи Smart. Посмотрите обзор на замечательную новинку нашего каталога!
Посмотрите обзор антенных коаксиальных кабелей 50 Ом и 75 Ом для длинных линий
Как устроены термошкафы нашего производства
Как смонтировать прижимной N-разъем на коаксиальный кабель 5D-FB посмотрите в новом сюжете
На что способны солнечные панели, созданные по PERC технологии посмотрите в нашем эксперименте
Артикул Фото Наименование НаличиеНал. ↓ Цена
ЭА-ПТ-SC-SM-1,5м Пигтейл оптический одномодовый 1,5 метр, SC ЭА-ПТ-SC-SM-1,5м
SC, SM 9/125.
250 шт. 75.00 р.
ЭА-ПТ-FC-SM-1м Пигтейл оптический одномодовый 1метр, FC ЭА-ПТ-FC-SM-1м
FC, SM 9/125.
174 шт. 60.00 р.
ЭА-ПТ-ST-SM-1,5м Пигтейл оптический одномодовый 1,5 метр ST ЭА-ПТ-ST-SM-1,5м
ST, SM 9/125.
89 шт. 65.00 р.
ЭА-ПТ-ST-SM-1м Пигтейл оптический одномодовый 1метр, ST ЭА-ПТ-ST-SM-1м
ST, SM 9/125.
63 шт. 60.00 р.
ЭА-ПТ-ST-62,5/125-1м Пигтейл оптический многомодовый 62,5/125, 1метр, ST ЭА-ПТ-ST-62,5/125-1м
ST, MM 62,5/125.
39 шт. 65.00 р.
ЭА-ПТ-LC-SM-1,5м Пигтейл оптический одномодовый 1.5 метр, LC ЭА-ПТ-LC-SM-1,5м
LC, SM 9/125.
34 шт. 75.00 р.
ЭА-ПК-ST-FC-SM-3m Патчкорд оптический одномодовый ST-FC 3 метр ЭА-ПК-ST-FC-SM-3m
Simplex, FC-ST, SM 9/125.
20 шт. 139.00 р.
ЭА-ПК-FC-FC-DPC-50/125-1m Патчкорд оптический многомодовый 50/125 Duplex FC-FC 1 метр ЭА-ПК-FC-FC-DPC-50/125-1m
Duplex, FC-FC, MM 50/125.
16 шт. 245.00 р.
ЭА-ПК-ST-FC-SM-1m Патчкорд оптический одномодовый ST-FC 1 метр ЭА-ПК-ST-FC-SM-1m
Simplex, FC-ST, SM 9/125.
16 шт. 125.00 р.
ЭА-ПК-ST-ST-DPC-SM-1m Патчкорд оптический одномодовый Duplex ST-ST 1 метр ЭА-ПК-ST-ST-DPC-SM-1m
Duplex, ST-ST, SM 9/125.
12 шт. 245.00 р.
ЭА-ПК-SC-FC-SM-5m Патчкорд оптический одномодовый SC-FC 5 метр ЭА-ПК-SC-FC-SM-5m
Simplex, FC-SC, SM 9/125.
10 шт. 355.00 р.
ЭА-ПК-SC-FC-DPC-SM-1m Патчкорд оптический одномодовый Duplex SC-FC 1 метр ЭА-ПК-SC-FC-DPC-SM-1m
Duplex, FC-SC, SM 9/125.
8 шт. 280.00 р.
Показать еще ↓