КАТАЛОГ Каталог товаров

Посетите наш канал на YouTube!
Короткий сюжет об ассортименте товара в нашем магазине
Мы сравнили два популярных китайских тепловизора в условиях холода, что из этого вышло смотрите в новом сюжете!
Заключительная часть увлекательного эксперимента по сборке холодильника на элементе Пельтье!
Не пропустите вторую часть видео о том, как мы своими руками собирали холодильник на элементе Пельтье
Посмотрите, как своими руками собрать холодильник на элементе Пельтье
Посмотрите, как работают IP камеры видеонаблюдения WF-KN6905
Обязательно посмотрите, как купить солнечную панель без подвохов и "подводных камней"!
Не пропустите вторую часть видео о том, как наши специалисты монтировали солнечную электростанцию
Посмотрите, как установить ПО для гибридного инвертора SILA V 1000P на ПК
Монтаж солнечной электростанции в доме у живописного озера
Артикул:  ЭА-ПК-FC-FC-DPC-50/125-1m
Duplex, FC-FC, MM 50/125.
Длина, м: 1
Наличие:  16 шт.
245.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-LC-SC-DPC-62,5/125-0,5m
Duplex, SC-LC, MM 62,5/125.
Длина, м: 0.5
Наличие:  6 шт.
390.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-FC-FC-DPC-50/125-2m
Duplex, FC-FC, MM 50/125.
Длина, м: 2
Наличие:  5 шт.
261.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-LC-LC-DPC-62,5/125-1m
Duplex, LC-LC, MM 62,5/125.
Длина, м: 1
Наличие:  2 шт.
317.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-LC-SC-DPC-50/125-2m
Duplex, SC-LC, MM 50/125.
Длина, м: 2
Наличие:  1 шт.
312.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-ST-FC-DPC-50/125-0,5m
Duplex, FC-ST, MM 50/125.
Длина, м: 1
Наличие:  1 шт.
245.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-ST-ST-DPC-62,5/125-1m
Duplex, ST-ST, MM 62,5/125.
Длина, м: 1
Наличие:  1 шт.
245.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-LC-FC-DPC-50/125-5m
Duplex, FC-LC, MM 50/125.
Длина, м: 5
Наличие:  Под заказ
346.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-LC-SC-DPC-50/125-5m
Duplex, SC-LC, MM 50/125.
Длина, м: 5
Наличие:  Под заказ
440.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-SC-SC-DPC-50/125-2m
Duplex, SC-SC, MM 50/125.
Длина, м: 2
Наличие:  Под заказ
320.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-ST-FC-DPC-50/125-2m
Duplex, FC-ST, MM 50/125.
Длина, м: 2
Наличие:  Под заказ
261.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-ST-SC-DPC-50/125-3m
Duplex, ST-SC, MM 50/125.
Длина, м: 3
Наличие:  Под заказ
330.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-LC-FC-DPC-62,5/125-30m
Duplex, FC-LC, MM 62,5/125.
Длина, м: 30
Наличие:  Под заказ
1 000.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-SC-SC-DPC-62,5/125-2m
Duplex, SC-SC, MM 62,5/125.
Длина, м: 2
Наличие:  Под заказ
320.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-ST-SC-DPC-62,5/125-5m
Duplex, ST-SC, MM 62,5/125.
Длина, м: 5
Наличие:  Под заказ
310.00 р.
Артикул:  ЭА-ПК-LC-SC-DPC-62,5/125-1m
Duplex, SC-LC, MM 62,5/125.
Длина, м: 1
Наличие:  Под заказ
420.00 р.