Артикул: KR-09-2602
Производитель:  Kranz
Артикул: KR-09-2602
Штрих-код: 2000660204297
Наличие:  Склад поставщика
Примерный срок, при заказе сегодня:
  • Самовывоз из магазина в Екб. с 25 Мая
  • Доставим по Екатеринбургу 26 Мая
68 р.
В корзину Юр.лица могут оформить заказ через корзину или направить запрос на info@42unita.ru
Описание
Выполнена из высококачественной ПВХ-пленки с клеевым слоем.
  • Состав: лента ПВХ с клеевым слоем
  • Ширина: 15 мм
  • Длина: 20 м
  • Толщина: 0.13 мм
  • Напряжение: до 6000 В
  • Растяжение: до 180%