Каталог товаров Каталог товаров
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Плавный пуск,подходит для всех видов УШМ, электрокос, электропил 20А
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте! У меня рейсмус без плавного пуска, мощностью 2000вт. Запускается с такой силой, что боюсь, она у меня закончит жизнь суицидом. Какой плавный запуск посоветуете?  
Добрый день!
Ну в принципе подойдет любой вариант, в том числе и тот, который Вы смотрите сейчас:
https://www.42unita.ru/catalog/ustroystva_plavnogo_puska/Plavnyy_pusk_podkhodi_5­3297_59b

Они не дают большого периода разгона, но больших пусковых рывков избежать удастся.
Кроме того, это самый не дорогой вариант, так что есть смысл попробовать его.

Если хочется делать плавный разгон в течение нескольких секунд и регулировать время разгона, то можно использовать вот это:
https://www.42unita.ru/catalog/ustroystva_plavnogo_puska/Plavnyy_pusk_NTK_PP_16A­_451

Но цена уже отличается в разы.
 
доброго времени суток.  у меня автобус  с генератором все отлично  с клеммами  тоже все хорошо  - перегарают лампы ближнего света постоянно Н7 55 ват  . какой реле купить чтобы  хоть както улучшить  ??
 
Цитата
Гость написал:
доброго времени суток.  у меня автобус  с генератором все отлично  с клеммами  тоже все хорошо  - перегарают лампы ближнего света постоянно Н7 55 ват  . какой реле купить чтобы  хоть както улучшить  ??
Добрый день ! Этот вопрос больше к цепям постоянного тока, для снятия ненужных импульсов в вашем случае могу предложить вам рассмотреть вариант применения DC-DC конвертора. Его параметры вы можете рассчитать после получения всех данных по мощности нагрузки.
 
Здравствуйте, подскажите цена с доставкой до Тюмени? Спасибо
 
Добрый день! Стоимость доставки ТК Сдэк составит 250р.
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! Стоимость доставки ТК Сдэк составит 250р.
Понял, спасибо.
 
Привет. У меня пила  Чемпион 120-14 2кВт. Какой купить из всех?
 
Привет. У меня пила  Чемпион 120-14 2кВт. Какой купить из всех?
 
Здравствуйте, если не собираетесь встраивать внутрь инструмента и подключать к кнопке, то берите двухпроводный.
Подойдет и на 12А и на 20А, при Вашей мощности лучше взять на 20А.
 
Евгений Кочнев, а если встраивать, нужен другой? Я бы хотел внутрь ручки убрать
 
Цитата
Стас написал:
Евгений Кочнев, а если встраивать, нужен другой? Я бы хотел внутрь ручки убрать
Вы можете убрать двухпроводной внутрь ручки и будет нормально работать. Просто трехпроводные обязательно должны подключаться к кнопке запуска электроинструмента, они дают плавный запуск только в момент включения кнопки, а двухпроводные дают плавный пуск в момент когда появляется любая нагрузка на выходе. То есть двухпроводные более универсальные. Если двухпроводной можно встроить даже в удлинитель, то трехпроводной в удлинитель не встроишь, только в инструмент с завязкой на кнопку включения.
Двухпроводной включается в разрыв провода. Один провод напрямую идет на инструмент, а второй разрывается и проходит через плавный пуск.
 
Евгений Кочнев, Благодарю, прямо объяснили супер пупер. Ну так я и предполагал.
 
Добрый день! Подойдет ли данное устройство для погружного центробежного скважинного насоса 3 кВт, 220 В? Двигатель маслонаполненый.
 
Цитата
Эдвард написал:
Добрый день! Подойдет ли данное устройство для погружного центробежного скважинного насоса 3 кВт, 220 В? Двигатель маслонаполненый.
Здравствуйте, подойдет.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Посетите наш канал на YouTube!
Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
Какие основные неисправности случаются с воздушными компрессорами и, как их устранить, посмотрите в новом сюжете!