Каталог товаров Каталог товаров
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Комплект автономного электроснабжения на солнечных панелях, Pсол – 100Вт, Pвых – 0.5кВт Uвых-220В
 
Здравствуйте имею гараж бывает свет вырубают без света никуда,есть АКБ 190а/ч вот хочу подобрать сколько и какие панели у вас покупать свет нужен только в выходные дни то есть 2 дня по 8 часов каждый выходной планируют 6 лампочек подключать по 12в 10ват
 
Цитата
Дима написал:
Здравствуйте имею гараж бывает свет вырубают без света никуда,есть АКБ 190а/ч вот хочу подобрать сколько и какие панели у вас покупать свет нужен только в выходные дни то есть 2 дня по 8 часов каждый выходной планируют 6 лампочек подключать по 12в 10ват
Здравствуйте. Самое простое в вашей ситуации взять АКБ и подключить на него зарядное устройство с функцией хранения. Есть свет акб подзаряжаются от сети, а при отключении пользуетесь энергией от АКБ. Солнечные панели тоже можно использовать, это решение будет подороже, для этого понадобится солнечная панель 100Вт + солнечный контроллер на 10 А.        
 
Добрый день! Мне нужен комплект для дачи для освещения дома (65 м3) , телевизор, холодильник.для  весеннее летнего сезона. Какой комплект подойдёт? Подскажите пожалуйста и возможно ли доставка в московскую область? И сколько стоит будет все вместе с доставкой?спасибо!
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Мне нужен комплект для дачи для освещения дома (65 м3)
Добрый день, для работы с холодильником нужен комплект с мощностью инвертора не менее 1кВт  и солнечных панелей не менее 300 Вт. Из готовых решений есть три варианта: Дача-300-1000  Дача-300-1500  Дача-500-3000
Доставка осуществляется транспортными компаниями, стоимость доставки вам посчитают при заказе в зависимости от выбранного комплекта.  
 
Добрый день ! Подойдет ли этот комплект для работы небольшого телевизора мощностью 50 вт ?
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день ! Подойдет ли этот комплект для работы небольшого телевизора мощностью 50 вт ?
Добрый день! да подойдет, для телевизора и освещения.
 
Доставка бесплатная? И вообще получится ли доставить в Республику Дагестан?
 
Доставка бесплатная? И вообще получится ли доставить в Республику Дагестан?
 
Доставка бесплатная? И вообще получится ли доставить в Республику Дагестан?
 
Здравствуйте,помогите определиться с комплектом на дачу,холодильник,телевизор,инструмент(разный)дрель ,эл.коса,гаджеты,пользуемся дачей летом, доставка до г Балашиха,распешите цены, спасибо
 
Цитата
Абид написал:
Доставка бесплатная? И вообще получится ли доставить в Республику Дагестан?
Добрый день , доставка платная ,  в Республику  Дагестан отправляем товар и почтой и транспортными компаниями.  
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте,помогите определиться с комплектом на дачу,холодильник,телевизор,инструмент(разный)дрель ,эл.коса,гаджеты,пользуемся дачей летом, доставка до г Балашиха,распешите цены, спасибо
Здравствуйте. Под ваши задачи подойдет комплект Дача-500-3000 это минимальный комплект к которому  в процессе эксплуатации можно добавлять и солнечные батареи и АКБ.
 
Доброго времени.Можно ли собрать комплект на 1000 Вт и что для него ещё нужно будет ,что бы работал и телевизор ,холодильник ,освещение и тп.И какова будет цена ?Спасибо.
 
Цитата
Гость написал:
Доброго времени.Можно ли собрать комплект на 1000 Вт и что для него ещё нужно будет ,что бы работал и телевизор ,холодильник ,освещение и тп.И какова будет цена ?Спасибо.
Здравствуйте. собрать можно любой комплект, цена зависит от региона установки и времени года эксплуатации, т.к. в Сочи летом солнца значительно больше чем в Мурманске зимой, примерно раз в 10-15, и цена так же будет отличаться в 10 раз.
Для подбора оборудования нужно знать:
максимальная мощность приборов
какое количество электроэнергии вам нужно именно в кВт*ч.
регион использования
эксплуатация (круглогодичная или сезонная)  
 
Здравствуйте. Достаточно ли будет мощности вашего оборудования для работы в зимний период шести видеокамер, регистратора и роутера? Пришлите пожалуйста ответ мне на почту для дальнейшего уточнения деталей.
 
Здравствуйте! Можно ли использовать комплект в качестве альтернативного источника энергии во время частых отключений электроснабжения в деревенском доме для работы стационарного компьютера? Обеспечивается ли стабильность напряжения на выходе, нужно ли дополнительно использовать стабилизатор? Что происходит с аккумуляторной батареей, если она не эксплуатируется?  
 
Цитата
Зоя написал:
Здравствуйте! Можно ли использовать комплект в качестве альтернативного источника энергии во время частых отключений электроснабжения в деревенском доме для работы стационарного компьютера? Обеспечивается ли стабильность напряжения на выходе, нужно ли дополнительно использовать стабилизатор? Что происходит с аккумуляторной батареей, если она не эксплуатируется?
Здравствуйте. Если отключения электроэнергии продолжительностью не более суток, то проще надежнее и дешевле использовать ИБП с внешним АКБ. Например такой  ИПБ Hiden Control HPS20-0412 и к нему АКБ, который подбирается по мощности нагрузки и времени автономной работы.
 
Здравствуйте я бы хотел приобрести солнечную батарею только нахожусь я далеко в республике алтай усть коксинский район село усть кокса вы сможете мне как нибудь её отправить?  
 
 Добрый день! Можем отправить почтой России, наложенным платежом или по 100% предоплате.
 
Добрый день подскажите пожалуйста, этот комплект сможет запитывать 4 камеры круглосуточно?  
 
Цитата
Юрий написал:
Добрый день подскажите пожалуйста, этот комплект сможет запитывать 4 камеры круглосуточно?  
Здравствуйте, в летнее время года сможет в зимнее нужно увеличивать мощность солнечных панелей и емкость АКБ.  
 
У меня для газового котла есть ибп 300 вт, акб 100 ач, на случай отключения электричества, котёл потребляет 110 ватт, т.е. хватает при отключении электроэнергии примерно на 10 часов непрерывной работы. Что возможно добавить и целесообразно ли, чтобы котёл смог проработать зимой при отключении подольше? Возможна ли при моей ситуации приобретение только солнечных панелей?
 
Цитата
Владимир Олъ написал:
У меня для газового котла есть ибп 300 вт, акб 100 ач, на случай отключения электричества, котёл потребляет 110 ватт, т.е. хватает при отключении электроэнергии примерно на 10 часов непрерывной работы. Что возможно добавить и целесообразно ли, чтобы котёл смог проработать зимой при отключении подольше? Возможна ли при моей ситуации приобретение только солнечных панелей?
Здравствуйте, самое простое это добавить аккумулятор, добавили еще один на 100А*ч и гарантированно увеличили время автономной работы в два раза. Если установить солнечную панель, то толку от нее в темное время суток не будет, и в пасмурную погоду солнечные батареи также малоэффективны. Но солнечная панель дает автономность, дождавшись солнечной погоды панель будет заряжать АКБ и как только напряжение на аккумуляторе поднимится до установленных значений инвертор запустится и котел соответственно заработает.
Для подключения солнечной батареи к существующему АКБ вам нужно будет приобрести так же солнечный контроллер.        
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Посетите наш канал на YouTube!
Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
Посмотрите обзор на паяльники, которые не нуждаются в сети 220 В!