Каталог товаров Каталог товаров
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Миниатюрная ручная электродрель с кулачковым патроном JT0, блоком питания и регулятором оборотов
 
Здравствуйте. Укажите пожалуйста наружный диаметр электродвигателя, с целью установки его установки в штатив микроскопа и получения полноценного сверлильного станка
Миниатюрная ручная электродрель DC 12 В с кулачковым патроном
 
Здравствуйте. Укажите пожалуйста наружный диаметр электродвигателя, с целью установки его установки в штатив микроскопа и получения полноценного сверлильного станка
Кулонометр (кулометр) 8-80 VDC, 100A TR16H (водонепроницаемый)
 
Здравствуйте! Подойдёт ли данный кулонометр для измерения параметров аккумулятора на электротрицикле? Какова длина прилагаемого соединительного кабеля от шунта до самого измерительного прибора? Тип аккумулятора: LiFePO4 (ЛитийФерроФосфатный), рабочее напряжение - 60 Вольт, ёмкость - 42 А/час.
Вольтметр, амперметр, ваттметр DC 6.5-100 В, 100 А
 
Цитата
rw0jg пишет:
Артикул: PZEM-051 100A
Штрих-код: 2000000107400
забыл указать тип прибора: Артикул: PZEM-051 100A
Штрих-код: 2000000107400
Вольтметр, амперметр, ваттметр DC 6.5-100 В, 100 А
 
Здравствуйте! Я Ваш постоянный клиент. Мне нужен прибор для измерения параметров заряда/разряда на аккумуляторе 60 вольт 42 а/час, который эксплуатируется на электровелосипеде.. Мне нужно посмотреть схему подключения прибора к аккумулятору, хотя-бы отсканированную инструкцию к прибору, прежде чем заказывать. К примеру: чуть не заказал у Вас прибор PZEM-015 50A, а у него контролируемое напряжение по схеме на аккумуляторе 12 вольт, хотя предельное указано 100 вольт. А мой аккумулятор на 60 вольт! Просьба переадресовать моё письмо менеджеру Тамаре Михайловне, я несколько лет с ней работаю по своим заказам Заранее благодарен. Мой адрес: rw0jg@mail.ru тел. 8988 4020 916. Заранее благодарен.
Портативный мультиметр MS8216 MASTECH
 
Здравствуйте! Какая батарея применяется для питания "Портативный мультиметр MS8216 MASTECH" ?
Мобильная солнечная панель (солнечная батарея) Allpower AP-SP5V/18V100W, 5В, 18В, 100Вт
 
Мобильная солнечная панель (солнечная батарея) Allpower AP-SP5V/18V100W, 5В, 18В, 100Вт я купил 2 года назад. В 6 утра, ещё до восхода солнца, лежала на траве горизонтально и уже давала ток 0,75 А. Прямо на солнце ток был около 5 ампер 18 В. С подключенным MPPT контроллером ток 6,5 А 14 В, но пришлось снять стабилизаторы для зарядки гаджетов, т.к. круглый разъём расплавился и закоротил выход, в результате ещё сгорел и контроллер Фотон. Когда сделал прямой выход с батареи на китайский Контроллер заряда SRNE SR-ML2420 12/24В, 20А, в котором есть защита от КЗ, всё работает отлично, даже в дождь. В сочетании с LiFePO4 аккумуляторами в походах незаменимая вещь на коллектив 4 чел. на всё лето. Я использую КВ радиостанцию на 100 Ватт и хватает ещё на освещекние лагеря, зарядку гаджетов, фонариков, электробритвы и т.п.
Страницы: 1

Посетите наш канал на YouTube!
Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
Посмотрите обзор на паяльники, которые не нуждаются в сети 220 В!