Каталог товаров Каталог товаров
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
GSM-сигнализация 12В с реле 10А
 
GSM-сигнализация 12В с реле 10А

Сигнализация GSM предназначена для охраны стационарных объектов с применением любых имеющихся датчиков (датчики движения, герконы, обрывное средство итд.). Устройство содержит GSM модуль, с помощью которого при срабатывании датчиков сигнализация производит тревожный звонок и(или) отправку тревожной SMS на телефонные номера записанные в ее памяти (до 10 номеров).

Постановка и снятие с охраны выполняется посредством звонка или СМС на номер сигнализации с номера записанного в память сигнализации.

На плате сигнализации установлены два нормально-разомкнутых реле с максимальным током до 10 ампер.

Реле №1 включается при срабатывании датчиков на время 60 секунд и может применяться для включения сирены или любой другой нагрузки.

Реле №2 включается и отключается SMS командой и может применяться в качестве GSM розетки для дистанционного включения любой нагрузки до 2 киловатт.

• Питание сигнализации осуществляется от любого адаптера напряжением от 9 до 19 вольт и током не менее 500 миллиампер...
 
Здравствуйте. Хочу приобрести у вас сигналищацию.  
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Хочу приобрести у вас сигналищацию.  
Здравствуйте.
Оформите заказ на сайте.
 
Добрый вечер,просим отправить счет на 2шт.GSM сигнализацию с реле,и что у вас есть каталог по системам охраны итд
 
Здравствуйте, Сергей!
Пожалуйста, отправьте запрос с реквизитами вашего предприятия на info@42unita.ru . Также Вы можете оформить заказ на нашем сайте и при оформлении указать все реквизиты и приложить карточку предприятия. Все охранные системы и сопутствующее оборудование представлены на нашем сайте в разделе Охранные системы и других разделах, отдельных каталогов у нас нет.
 
Внешнюю антенну как-то возможно подкулючить к устройству?
 
Это контакт для внешней антенны. Можно припаять провод нужной длинны. Оплетку антенного кабеля нужно подключить к ближайшему минусу.
Изменено: Николай Ефремов - 19.02.2021 14:43:26
 
Добавлю с позволения Андрея. Вероятно проще будет подпаять коаксиальный кабель с обратной стороны:
Изменено: Николай Ефремов - 19.02.2021 14:42:58
 
Дельные советы, господа! Спасибо!
 
Классная штука. Фактически для предупреждения о проникновении ничего большего и не нужно. Да еще что-то включить дозволено. Но есть одна неприятная особенность:
Устройство не контролирует состояние входов при переходе в режим охраны. Об этом можно догадаться, прочитав инструкцию, но сразу это не очевидно. То есть, если при замыкании на шлейфе должна формироваться тревога, но шлейф уже замкнут во время включения охранного режима (например поврежден), владелец об этом не узнает. Это так же касается и режима контроля по низкому уровню, если цепь датчиков повреждена и уже давно разомкнута, об этом ни кто не узнает, есть вероятность поставить сигнализацию на охрану, но т.к. шлейф с извещателями поврежден, сигнал тревоги в случае срабатывания датчиков сформирован не будет.
Это надо держать в голове и почаще проверять исправность системы, убеждаться что она отправляет тревожные сигналы в случаях срабатывания датчиков, которые к ней подключены.
Конечно я бы рекомендовал 42юнита обратиться к производителю и попросить доработать устройство, добавив контроль состояния цепи датчиков перед переходом в режим охраны, если это возможно.
 
По умолчанию сигнализация срабатывает на разрыв шлейфа ( так работают почти все стандартные датчики).
При постановке сигнализации в режим охраны красный светодиод будет мигать если хотя-бы один из шлейфов разомкнут, но если шлейфы в исходном состоянии ( оба замкнуты) то красный светодиод будет гореть ровным светом. Так можно определить исправность шлейфов.
Вы хотите чтобы состояние шлейфов приходило в виде смс ?
 
Так пойдет ?
gsm-vid.jpg (35.41 КБ)
 
Андрей, Позвольте уточнить, состояние шлейфов на вашем скриншоте приходит после изменения прошивки или я не смог разобраться  с системой? =) (перечитал еще раз инструкцию и не обнаружил такой функции)

Один из вопросов. который  я забыл задать: в прилагаемой инструкции не описаны режимы работы светодиодной индикации. Наличие такой информации уберегло бы меня  от глупых вопросов.
Однако, если в СМС, будет информация о состоянии шлейфов во время постановки на охрану, будет еще удобнее. Так же устройство может не сообщать о состоянии шлейфа, если его обработка отключена, или еще вариант, может сообщать, что шлейф отключен.
 
Добрый день! могут ли работать данные устройства в паре, например на одном срабатывает аналоговый датчик, и модуль отправляет смс на второй модуль, который в свою очередь запускает нагрузку?
 
Цитата
Виталий пишет:
Добрый день! могут ли работать данные устройства в паре, например на одном срабатывает аналоговый датчик, и модуль отправляет смс на второй модуль, который в свою очередь запускает нагрузку?
и еще...как им управлять и настраивать?
 
Добрый день.
В паре устройства не работают. Управление и настройка делается через SMS команды.
 
Добрый день! Можно ли к данной сигнализации подключить датчик на залив и датчик на температуру для контроля температуры?  
 
Здравствуцте. Скажите а сколько датчиков можно поставить на один шлейф и нужен ли резистор сопротивления на последнем как в обычных прибораз ОПС?
 
можно ли подключить датчик объема? и какой?
 
Цитата
игорь написал:
можно ли подключить датчик объема? и какой?
Добрый день! Датчик можно подключить например такой https://www.42unita.ru/catalog/provodnye_datchiki_i_sireny/Datchik_dvizheniya_Pi­ron_4_365
 
Цитата
Андрей написал:
Здравствуцте. Скажите а сколько датчиков можно поставить на один шлейф и нужен ли резистор сопротивления на последнем как в обычных прибораз ОПС?
Здравствуйте! Датчиков можно поставить сколько угодно, главное, чтобы сигнализация понимала , что цепь разомкнулась, т.е. датчики необходимо подключать последовательно , чтобы выполняли роль реле размыкая всю цепь. Резистор в данном случае не обязателен.
 
Цитата
Руслан написал:
Добрый день! Можно ли к данной сигнализации подключить датчик на залив и датчик на температуру для контроля температуры?  
Здравствуйте! Можно подключить любой датчик, который может размыкать цепь, Датчик для температуры поставить со встроенным реле, чтобы оно уже от заданной температуры могло разомкнуть цепь сигнализации.
 
Здравствуйте! Постановка на охрану осуществляется только смс или можно звонком? Можно ли "тревогу" настроить только на звонок, без смс?
 
Цитата
Андрей написал:
Здравствуйте! Постановка на охрану осуществляется только смс или можно звонком? Можно ли "тревогу" настроить только на звонок, без смс?
Добрый день! Постановка на охрану осуществляется по звонку или SMS , тревогу можно настроить одновременно на звонок и SMS либо на что то одно.
 
Здравствуйте, есть ли микрофон в сигнализации или возможность подключить его?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, есть ли микрофон в сигнализации или возможность подключить его?
Добрый день! Возможности подключения микрофона в данной сигнализации нет.
 
Добрый день! Возможно ли подключить к этой сигнализации беспроводный датчик? У меня дачный домик за городом, света нет. Хочу саму сигнализацию спрятать в сарайчике, а датчик внутри домика, что бы по проводам не найти сигнализацию и раньше времени не вспугнуть злоумышленников
 
Добрый день, Борис! У данной сигнализации вход только под проводные датчики. Если света нет, то как вы хотите запитать саму сигнализацию? Может вам подойдет такой вариант https://www.42unita.ru/catalog/gsm_signalizatsii_42unita_ru/Avtonomnaya_AA_GSM_1­_fd0 ? Датчик и сигнализация в одном корпусе. На аккумуляторе.  
 
Добрый день. Записать планировал от АКБ бесперебойного, 7 а/ч. По Вашей ссылке я смотрел, задавал вопрос там. Думаю даже под пакетом из Монетки сигнализация обнаружится быстрее, чем я смогу среагировать на смс
 
Скажите пожалуйста для какой GSM сигнализации подайдет беспроводной датчик разрушения стены и есть ли у вас такие датчики проводные.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки