Каталог товаров Каталог товаров
Страницы: 1
Ответить
Инфракрасная нагревательная пленка RexVa Xica 50 см, 220 Ватт/м2
 
 
Инфракрасная нагревательная пленка RexVa Xica 50 см, 220 Ватт/м2

Инфракрасная нагревательная пленка RexVa Xica 50 см, 220 Ватт/м2
 
Здравствуйте,

У меня к вам вопрос: наличие сертификатов на пелнки RexVa XIca, для стран Европейской Унии, так как я, вслучае их наличие хочу пленку монтировать в у себя в Чехии, но без сертификата соответствия в EU то себе не могу позволить из за страховки, итп.
Иначе хочу про'иобрести 38м пленки шириной 100мм и 8 пм пленку шириной 80мм.,транспорт в Нижний Новгород до 21.12. успеете в случае положительного ответа на сертификат?
Спосибо за скорый ответ
Франтишек
 
Добрый день ,этой пленки в наличии нет  , ожидаемое поступление январь-февраль 2016 года.
Изменено: Наталья Скутова - 15.12.2015 11:08:55
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Посетите наш канал на YouTube!
Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
Какие основные неисправности случаются с воздушными компрессорами и, как их устранить, посмотрите в новом сюжете!