Каталог товаров Каталог товаров

В нашем каталоге появились универсальные зарядки CTEK!

7 Июня 2013

В нашем каталоге появились универсальные зарядные устройства CTEK. Это одни из наиболее технологичных зарядных устройств, представленных на рынке.

Многочисленные режимы работы, обеспечиваются встроенным микропроцессором, мощная система сглаживающих фильтров, дает высокое качество выпрямленного тока и позволяет использовать данные зарядные устройства для решения задач питания электронных систем различного назначения.

Зарядные устройства марки СТEK (Си-Тек) — одни из немногих ЗУ, рекомендованные производителями GEL, AGM АКБ для зарядки аккумуляторов данных типов, т.к. данные батареи очень чувствительны к колебаниям напряжения заряда и допуск составляет ±5 % , а в ЗУ Ситек колебания напряжения заряда находятся в пределах ±1 %.

Кроме того, они могут осуществлять автоматический мониторинг аккумуляторной батареи, выполняя необходимую ей подзарядку в течение 2-х лет без присутствия человека.

Кроме всех вышеперечисленных достоинств, зарядные устройства для автомобильных аккумуляторов СТEK очень просто в эксплуатации, т.к. имеют высокую степень автоматизации, благодаря встроенному микропроцессору.

Устройства  СТEK создают никаких помех в работе электической сети. Блок питания зарядного устройства обеспечивает высокую степень защиты от бросков напряжения в сети энергоснабжения.

Комплект зарядных устройств CTEK M300: Marin + Starter
Комплект зарядных устройств CTEK M300: Marin + Starter

Основные преймущества зарядных устройств CTEK:

  • Высокая функциональность - устройства заряжают и поддерживают все типы свинцово-кислотных аккумуляторов , в том числе необслуживаемые MF, с пористым абсорбентом из стекловолокна AGM, клапанно-регулируемые VRLA и гелевые GEL. При помощи одного зарядного устройства можно заряжать аккумуляторы различных транспортных средств и не только;
  • Простота в использовании - зарядные устройства полностью автоматизированы. Состояние АКБ и электрических цепей транспортного средства в процессе зарядки и обслуживания контролирует микропроцессор;
  • Безопасность для всех электронных устройств автомобиля. Зарядные устройства можно оставлять, подключенными к АКБ автомобиля, на срок до 2-х лет. Не выводят из строя чувствительные элементы электроники транспортных средств;
  • Влагозащищенная и ударопрочная конструкция устройств. Высокий уровень защиты от скачков напряжения в электросети, перемены полярности и искрообразования обеспечивает длительный срок службы. Кроме того, корпус зарядного устройства имеет великолепный дизайн;
  • Увеличенный срок гарантии (до 5 лет для отдельных устройств) при соблюдении правил эксплуатации.

Разместить заказ на зарядные устройства CTEK Вы можете уже сейчас, а в ближайшее время они появятся в наличии на нашем складе.

Возврат к списку


Посетите наш канал на YouTube!
Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
Посмотрите обзор на паяльники, которые не нуждаются в сети 220 В!