Каталог товаров Каталог товаров

Новый ИБП для газовых котлов "Штиль" – АБП-200T

18 Августа 2011

ИБП «Штиль» АБП-200T Компания «Штиль» выпустила новый прибор. АБП-200T является источником переменного тока, напряжением 220 вольт класса онлайн с внешней аккумуляторной батареей и предназначен для бесперебойного питания стабилизированным напряжением синусоидальной формы частотой 50Гц бытовых газовых котлов, циркуляционных насосов, систем аварийного отключения газа – САОГ, а также систем пожарной и охранной сигнализации и другого подобного оборудования в условиях несоответствия напряжения питающей сети требованиям ГОСТ 13109-97.

Данное изделие способно питать нагрузку как при существенном изменении напряжения в сети (от 150 до 265В) так и при его отсутствии. Переключение на аккумуляторные батареи и обратно на сеть происходит без разрыва питания (онлайн).

Совместно с агрегатом рекомендуется использовать герметичные необслуживаемые свинцово-кислотные аккумуляторы в количестве 2-х штук напряжением 12,6В каждый.

Источник используется совместно с внешними аккумуляторными батареями, емкость которых выбирается пользователем исходя из требуемого времени автономной работы. Для удобства их размещения предусмотрены контейнеры (опция) двух типоразмеров, которые вмещают 2 батареи и имеют в своем составе все необходимое для подключения батарей к агрегату.

Вы найдете ИБП "Штиль" АБП-200Т в нашем каталоге.

По вопросам поставки, стоимости обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам 269-18-92, 270-00-24, электронной почте info@42unita.ru или через онлайн поддержку.

Возврат к списку

Материалы по теме: