Каталог товаров Каталог товаров

Долгожданная новинка – трёхфазная система МАП «Энергия» Hybrid 3!

29 Апреля 2013

Система МАП Hybrid 3 в стоечном исполненииС удовольствием сообщаем вам, что наш партнер – отечественная фирма МикроАрт закончила разработку долгожданной трёхфазной системы автономного/бесперебойного электроснабжения на основе инверторов МАП «Энергия».

Система сотоит из трех инверторов МАП «Энергия» HYBRID, оснащённых дополнительными сетевыми платами сопряжения, благодаря чему они могут работать синхронно при подключении к трехфазной сети 380 В (3х220 В), либо самостоятельно генерировать трехфазную сеть.

Новый комплекс имеет существенные технические преимущества перед зарубежными конкурентами при более низкой цене:

  • В случае пропадания напряжения на одной из фаз, инвертор на котором пропало внешнее напряжение перейдёт на генерацию от АКБ, два других продолжат транслировать сеть. Система не перейдёт полностью на генерацию от АКБ даже в том случае если пропадёт сеть по двум фазам, т.е. прибор(ы) на котором сохранится питание, будет(ут) транслировать сеть и попутно заряжать массив АКБ (зарубежные же аналоги переходят на генерацию от АКБ по всем фазам, если питание пропало на приборе, который определён как «Ведущий»);
  • В случае, если частота напряжения 220 В будет меняться в определённых рамках (например, она меняется при работе от генераторов при изменении нагрузки, обычно от 48 до 52 Гц, но бывает и более широко), то инверторы МАП HYBRID не потеряют связь с сетью или с генератором и между собой, а будут плавно подстраивать свою частоту под имеющуюся частоту сети/генератора.

Таким образом, комплекс МАП HYBRID 3, может являться преобразователем однофазного напряжения в трёхфазное с высоким КПД (что позволяет например, использовать однофазный генератор для питания всей трёхфазной сети).

Корпуса этих инверторов могут быть как стандартные, так и для 19-и дюймового шкафа, по желанию заказчика.

Цена трёхфазного комплекса будет складываться из суммы цен стандартных инверторов МАП «Энергия» HYBRID. Сетевые платы синхронизации будут устанавливаться по заказу в МАП HYBRID, при заказе не менее 3-х инверторов мощностью от 3 кВт и выше без дополнительной оплаты.

Наша компания является дилером фирмы «МикроАрт» в Свердловской области, поэтому мы всегда готовы поставить и смонтировать трехфазную систему МАП «Энергия» HYBRID 3, а также осуществить модернизацию существующей системы ИБП.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Посетите наш канал на YouTube!
Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
Посмотрите обзор на паяльники, которые не нуждаются в сети 220 В!