Каталог товаров Каталог товаров

Новости Статьи Видео

Компрессор для канализации за 7800 рублей!

Уважаемые покупатели, возможно Вас заинтересуют доступные по цене производительные воздушные компрессоры Hailea для больших аквариумов и автономных канализационных станций, которые уже поступили на наш склад!

Компрессор HAILEA HAP-80 производительностью 80 литров в минуту, по цене всего 7 800 Р!

Также доступны к заказу компрессоры Hailea производительностью 100 л/мин и 120 л/мин. А если Вы подбираете компрессор для аэрации вашего септика, возможно Вас заинтересуют биостанции ЭкоБОС.

Снижение цен на протяжки (УЗК)!

Уважаемые покупатели, монтажники и строители сетей СКС! Сообщаем о снижении цен на протяжки кабеля (УЗК) до 20%!

Мы предлагаем качественные устройства заготовки канала (УЗК) изготовленные из стеклопрутка диаметра 3,5, 4,5 и 11мм различной длины — под любой канал прокладки.

Просим размещать заказы.

Новые недорогие умные часы пополнили наш склад!

Уважаемые покупатели, в нашем каталоге гаджетов произошло пополнение очень недорогих умных часов! И они уже есть в наличии — приезжайте, смотрите, заказывайте!

В дополнение к модели WD-05 мы пополнили каталог моделями WD-04 и WD-06, чтобы Вы могли выбрать подходящий Вам дизайн. Все модели отличает стильный металлический корпус.

Эти умные часы это не только многофункциональное продолжение вашего смартфона на вашей руке. Если установить в них SIM-карту и карту памяти, они превращаются в полноценный сотовый телефон!

Расширяем продукцию автоэлектроники!

Уважаемые автолюбители! На складе пополнение полезных мелочей для автомобилей:

На всю электронику гарантия 12-36 мес, все товары имеют инструкции на русском языке.

Постоянно пополняется перечень автомобильных аксессуаров. Заходите, смотрите, заказывайте!

42unita.ru разыгрывает призы среди покупателей!!!

Уважаемые покупатели интернет-магазина 42unita.ru! У Вас есть шанс принять участие в нашем розыгрыше и получить ценный приз!

Все, что Вам для этого нужно это в срок с 23 марта по 30 апреля 2016 г. сделать на нашем сайте заказ и приобрести товар на сумму от 100 рублей!

Среди покупателей будет разыграно 10 ценных призов. Процесс и результаты розыгрыша призов будут опубликованы на нашем сайте 5-7 мая 2016 года.

Поступление светодиодных ламп и светильников торговой марки ASD

Уважаемые покупатели! Сообщаем, что на склад поступила продукция от одного из лидеров светодиодного освещения — компании ASD.

Продукция, выпускаемая под торговой маркой ASD отличается доступной ценой при характеристиках, соответствующих заявленным. Например светодиодные лампы мощностью от 5 до 11 Вт стоят от 127 до 187 рублей;

Мы будем поддерживать эту продукцию на складе. Ждем ваших заказов!

Новый раздел каталога — Все для пайки!

Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание на уже ставший популярным раздел Все для пайки, в котором Вы можете найти все или почти все необходимое для пайки электроприборов: паяльники и паяльные станции, дополнительное паяльное оборудование и расходные материалы для пайки.

А еще в нашем каталоге есть лупы, где можно подобрать налобную или настольную лупу в помощь при пайке или просто лупу для чтения или вязания.

Новинки светодиодного освещения — фитолампы для рассады и комнатных растений

Вниманию садоводов и любителей комнатных растений! Новинки ассортимента — специальные светодиодные лампы для растений и рассады под цоколь E27!

Эти светодиодные лампы имеют полосовой спектр излучения с преобладанием синего и красного спектров с максимумами на длинах волн 440 и 660 нм соответственно. Именно свет с такими длинами волн стимулирует и участвует в процессах синтеза хлорофила, фотосинтеза и фотоморфогенеза всех растений.

А благодаря узкополосности спектра эти лампы имеют более высокий КПД в сравнении с обычными белыми светодиодными лампами.

На склад поступили недорогие GSM сигнализации Орбита HD-207

Уважаемые посетители, на наш склад поступила GSM-сигнализация Орбита HD-207, отличающаяся хорошей комплектацией и небольшой ценой — 4 600 Р.

Данная модель — недорогой способ организации охраны частных домов, квартир, коттеджей, небольших магазинов или офисов, дач и гаражей. При срабатывании охранных датчиков в случае незаконного нарушения границ охраняемого объекта происходит передача сигнала о возникнувшей опасности на указанные устройству мобильные телефоны.

Управляется охранная система с брелоков, идущих в комплекте, а также с мобильного телефона при помощи SMS. В комплекте с сигнализацией также поставляется громкая сирена. А благодаря сухому контакту можно дистанционно управлять электрооборудованием.

Февральская оттепель — скидки на стабилизаторы и ИБП!

Внимание! Весь февраль масштабные скидки на все стабилизаторы и все источники бесперебойного питания до 10%!

Скидки распространяются на стабилизаторы и ИБП всех марок имеющиеся в наличие на нашем складе в г. Екатеринбурге. Актуальное количество и цена со скидкой как и всегда отображается в нашем каталоге.

Акционный товар помечен ярлыком Распродажа и также находится в одноименном разделе.

Обратите внимание, в марте ряд производителей планирует повышение цен на свою продукцию, просим успевать приобретать интересующую Вас продукцию в феврале.


Посетите наш канал на YouTube!
Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
Какие основные неисправности случаются с воздушными компрессорами и, как их устранить, посмотрите в новом сюжете!