Каталог товаров Каталог товаров

Новости Статьи Видео

Каталог стабилизаторов пополнился маркой Ortea!

Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание на то, что в нашем каталоге стабилизаторов напряжения представлены итальянские электромеханические стабилизаторы Ortea!

Для правильного выбора стабилизатора обращайтесь к нашим менеджерам, любым удобным для вас способом. Мы будем рады помочь вам!

Мы добавили в наш каталог новый раздел – Акустические системы. В нем представлены колонки и усилители марки Konoos и различная аудиотехника марки Acmera.

Акустические системы Konoos отличаются довольно высоким качеством звучания, приятной внешностью и невысокой ценой.

Акустические системы и ламповые усилители марки Acmera относятся к категории Hi-Fi выше среднего и порадуют вас ламповым звуком за приемлемую цену.

Доступна к заказу лента монтажная металлическая оцинкованная по низкой цене — 8 руб/м. Лента нарезается рулонами по вашему заказу.

Появился раздел Блоки розеток и сетевые фильтры, в котором представлены Сетевые фильтры для использования в бытовых целях и на рабочих местах. А в разделе Инструмент добавлен подраздел Домкраты и устройства перемотки...

В линейке источников бесперебойного питания МАП "Энергия" появились устройства в 19" корпусе.

Теперь есть возможность приобрести инверторы производства компании МикроАРТ в корпусах для установки в 19" конструктивы. Для этого при размещении заказа необходимо обратить внимание менеджера на необходимость 19" исполнения. По умолчанию устройства по прежнему выпускаются в корпусках напольного исполнения.

В каталоге появились охранные системы VeSta

Спешим сообщить, что нашей компанией заключено партнерское соглашение с компанией "Терминал54", выпускающей под брендом VeSta системы сигнализации и видеонаблюдения.

Системы защиты VeSta, при доступных ценах отвечают всем европейским стандартам и удовлетворят самого требовательного потребителя. Все оборудование под маркой VeSta представленное в нашем каталоге доступно для Вас в нашем магазине по ценам производителя.

Получен партнерский сертификат «Штиль» на 2012 год

Наша компания (ООО "Профлинк") обновила партнерский сертификат группы компаний «Штиль».

В очередной раз подтверждаются партнерские права и обязательства ГК «Энергоавтоматика» по поставке и технической и гарантийной поддержке электроприборов данной марки в Уральском Регионе. Как и всегда, у нас Вы сможете приобрести оборудование марки «Штиль» по ценам производителя.

Как и всегда, мы готовы проконсультировать Вас по телефонам и адресам, указанным на сайте.

В нашем каталоге появился новый раздел – Охранные системы, котором на данный момент представлено охранно-контрольное оборудование марки Кситал, позволяющее реализовать концепцию Умный Дом.

«КСИТАЛ GSM» – одна из самых универсальных GSM систем контроля и управления. Оставаясь весьма доступной по цене, она позволяет создавать самые разные варианты систем безопасности и управления вашим домом, квартирой, офисом, в ручном и автоматическом режимах с использованием необходимой, для каждого конкретного случая, логикой работы.

Подробнее об оборудовании этой марки можно узнать в соответствующем разделе нашего каталога. Или связавшись с нами по телефонам, указанным на сайте.

Сообщаем нашим клиентам, что компания IPCOM получила сертификат, подтверждающий, что ее продукция соответствует требованиям нормативных документов ГОСТ Р 51321.1-2007, являющимися обязательными условиями подтверждения качества в Российской Федерации. Оригиналы сертификатов на телекоммуникационную продукцию марки IPCOM доступны на сайте производителя.

В нашем каталоге представлены климатические шкафы, а также коммутационные боксы , антивандальные шкафы IPCOM. Если у Вас возникнет потребность на иное телекоммуникационное оборудование этой марки, свяжитесь с нами по телефонам, указанным на нашем сайте, или электронной почте. Мы всегда рады помочь Вам!

Получен диплом авторизованного диллера CyberPower Systems

С радостью сообщаем, что ООО "Профлинк" (торговая марка ГК «Энергоавтоматика») отныне является официальным авторизованным дилером CyberPower Systems Inc. по продаже систем бесперебойного питания.

Мы всегда готовы дать консультацию по инверторным системам и бытовым ИБП марки CyberPower, которые Вы найдете в нашем каталоге. Популярные позиции всегда в наличии!

«Штиль» аннонсировал стабилизатор для HiFi аудио-видео аппаратуры

В первом квартале 2012 года группа компаний "Штиль" начинает производство стабилизаторов переменного напряжения, предназначенных для защиты и качественного электропитания aудио-видео Hi-Fi, HiEnd аппаратуры. Данные стабилизаторы унаследуют от серии SP высокое быстродействие и бесшумность своей работы. Встроенный фильтр усиленного подавления высокочастотных помех позволит свести к минимуму негативное воздействие таких колебаний на подключенную аппаратуру и сигналы, транслируемые через нее.

Сделайте предварительный заказ данной модели и Вы получите скидку производителя на 10% от розничной цены!


Посетите наш канал на YouTube!
Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
Какие основные неисправности случаются с воздушными компрессорами и, как их устранить, посмотрите в новом сюжете!