Каталог товаров Каталог товаров

Новости Статьи Видео

На наш склад поступили 3D-ручки!

Уважаемые покупатели, в нашем каталоге игр и игрушек произошло пополнение! На склад поступили недорогие 3D-ручки нового поколения RP-600A и RP-700A, а также расходные материалы — нить из ABS-пластика в наборах с различными цветами D-03, D-05 и D-10!

3D-ручка ― новый потрясающий и безопасный инструмент для творчества, развлечения и работы! Это небольшое устройство, которое позволяет рисовать прямо в воздухе и создавать трехмерные фигуры с невероятной простотой и изяществом. 3D-ручка отлично подойдет в качестве подарка школьнику, художнику, дизайнеру и просто творческому человеку!

Снижаем цену на популярные ЭТК Энергия ИБП ПН-500 и ПН-750!

Уважаемые покупатели, объявляем скидки на две очень популярные модели источников бесперебойного питания (инверторов) от ЭТК «Энергия»: ПН-500 цена снижена до 8100 Р и ПН-750 — цена снижена до 10 600 Р.

Кроме того, при покупке ПН-500 или ПН-750 с аккумулятором Ventura GP 12-100 Вы получаете скидку на аккумулятор 5%! Полный комплект ИБП+АКБ в этом случае обойдется Вам всего в 16555 Р!

Успевайте приобретать, срок действия низких цен ограничен наличием товара!

Новинки каталога — электрокотлы от ООО «УралПром»!

Уважаемые покупатели, рады сообщить Вам, что в нашем каталоге появились недорогие электрические котлы отопления производства ООО «УралПром».

Доступно 2 линейки электрокотлов, ЭВПМ и ЭВП:

  • Котлы ЭВПМ оснащены терморегулятором и блоком выключателей ТЭНов.
  • Котлы ЭВП представляют собой теплообменник с встроенными ТЭНами без блока управления и терморегулятора.

Номенклатура котлов УралПром будет поддерживаться нами в наличие на складе. По желанию заказчика мы можем оснастить любой котел автоматикой для удаленного мониторинга температуры и управления.

До 20% снижены цены на зарядные устройства Орион и Вымпел!

Уважаемые покупатели, автолюбители и автопрофессионалы, обратите внимание — теперь зарядные и пуско-зарядные устройства марок Орион и Вымпел стали еще доступнее!

В среднем скидка составила 10%, а некоторые модели в нашем каталоге стали дешевле на 20%!

В нашем магазине представлены только оригинальные зарядные устройства производства НПП «Орион» г. Санкт-Петербург. Остерегайтесь подделок!

Результаты предновогоднего розыгрыша! У нас есть победители!!!

Дорогие друзья! Наш интернет-магазин подводит результаты уже второго розыгрыша призов среди наших покупателей согласно ранее опубликованным условиям.

Розыгрыш проводился среди 407 участников из числа наших заказчиков в нашем магазине 28 декабря 2016г. Наш ведущий — начальник монтажного подразделения ГК «Энергоавтоматика» Андрей Казаков с помощью лототрона отобрал 11 победителей...

Дорогие покупатели, благодарим Вас за участие в нашей акции! Мы и впредь планируем разыгрывать призы среди покупателей нашего магазина. Надеемся, Вы примите в них участие! Поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем Вам удачи и всего наилучшего!

20 Декабря 2016 С НОВЫМ "2017" ГОДОМ!
С НОВЫМ "2017" ГОДОМ!

Уважаемые посетители и покупатели! Коллектив нашего магазина www.42unita.ru и ГК «Энергоавтоматика» в целом поздравляет Вас с наступающим Новым 2017 Годом! Желаем, чтобы для всех нас новый год оказался лучше года уходящего! Мы же всегда готовы предложить Вам богатый ассортимент доступных и интересных товаров и порадовать качеством обслуживания.

Сообщаем, что в субботу 31 декабря сокращенный день — с 1000 до 1500 часов, а новогодние каникулы продлятся неделю с 1 до 8 января включительно.

В праздничные дни наш офис будет работать во вторник 3 января и в четверг 5 января с 1000 до 1500. В течении праздников Вы можете размещать заказы у нас на сайте, они начнут обрабатываться с 3 января.


Предновогодняя скидка на АКБ Ventura при покупке инвертора или ИБП!

Уважаемые покупатели сообщаем Вам, что до конца 2016 года при покупке любого источника бесперебойного питания или инвертора мы делаем скидку 10% на AGM аккумуляторы марки Ventura.

Скидка распространяется на следующие модели Ventura: GP 12-100, GPL 12-100, GPL 12-200 и GPL 12-75. Чтобы получить скидку, достаточно сделать заказ на сайте, включающий один из указанных АКБ и ИБП (переменного тока) или инвертор любой марки.

Сейчас Вы можете приобрести необслуживаемые АКБ для вашего нового ИБП по весьма выгодной цене! Успевайте обеспечить себя бесперебойным электричеством до Нового Года!

Традиционная новогодняя скидка 10% на антенны компании Антэкс!

Уважаемые покупатели, с удовольствием сообщаем, что компания Антэкс существенно снизила цены на ряд антенн для усиления 3G и 4G/LTE связи! Если Вы подключаетесь к интернету через 3G/4G-модем, но скорость и надежность соединения оставляет желать лучшего, Вас могут заинтересовать эти антенны, которые стали доступнее на 10-25%.

Мы в свою очередь решили продолжить традицию и к Новому 2017 Году делаем скидку 10% от розничной цены на все антенны НПП Антэкс!

Для получения скидки необходимо сделать заказ на сайте. Акция продлится c 5 декабря 2016 года до 31 января 2017 года!

Организуете публичный WiFi? Получите скидку на платформу HvalaCloud!

Если Вы интегратор или просто хотите установить в вашем заведении Wi-Fi точку доступа для посетителей, обратите внимание на платформу HvalaCloud! Одним из главных достоинств системы HvalaCloud является то, что она идентифицирует гостей вашей Wi-Fi сети в соответствии с действующим законодательством РФ!

Также благодаря этому облачному сервису Вы сможете избавиться от нежелательной "кражи" трафика соседями, получить больше маркетинговой информации о ваших клиентах, а также предоставить дополнительные полезные сервисы всем, кто подключится к вашей гостевой беспроводной сети!

А у нас до февраля 2017г. Вы можете приобрести лицензию на подключение к платформе HvalaCloud со очень большой скидкой в 77%, если закажете ее вместе с любым маршрутизатором или точкой доступа Mikrotik (RouterOS level 4)!

На склад поступили пленочные ИК-обогреватели Зебра ЭВО-300!

Уважаемые покупатели, у Вас появилась возможность приобрести в нашем магазине пленочные электронагреватели (ПЛЭН) серии Зебра ЭВО-300 производства ГК ПСО (ООО Завод РОСт), которые уже поступили на наш склад!

Серия Зебра разрабатывалась специально для использования для потолочного ИК-обогрева помещений, но также может применяться и для организации "теплого пола".

Отличительными и уникальными особенностями серии ЗЕБРА ЭВО-300 являются: высокая противопожарная безопастность и электробезопастность, модульная конструкция по 0,3 м2 с проводным соединением элементов, направленность излучения тепла и гарантия 10 лет!


Посетите наш канал на YouTube!
Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
Посмотрите обзор на паяльники, которые не нуждаются в сети 220 В!