Каталог товаров Каталог товаров

Новости Статьи Видео

Снижены цены на продукцию DigiTop!

Уважаемые покупатели, продолжается весеннее снижение на электротехническую продукцию для дома и дачи!

На 15% снижены цены на устройства сетевой автоматики марки DigiTOP!

Ассортимент продукции этой марки включает защитные реле напряжения и тока, программируемые реле времени и температуры, амперметры и вольтметры, в различном исполнении.

Оборудование DigiTOP отличается качественным исполнением при весьма доступной цене.

Наши панели — подешевели!

Уважаемые посетители, вслед за снижением курса валют снижены цены на солнечные панели!

Обеспечить автономным светом дом в отсутствии промышленной электросети становится дешевле. Вдвойне приятней, что это предшествует весенне-летнему дачному сезону!

Теперь мы предлагаем следующие цены на самые востребованные позиции:

  • Солнечная панель (солнечная батарея) TSM-100-12М, 100 Вт, 12В — 6 700 Р
  • Солнечная панель (солнечная батарея) TSM-150-12М, 150 Вт, 12В — 10 000 Р
  • Солнечная панель (солнечная батарея) TSM-200-24М, 200 Вт, 24В — 12 000 Р
  • Солнечная панель (солнечная батарея) TSM-250-24М, 250 Вт, 24В — 14 800 Р
Готовимся к дачному сезону со стабилизаторами Ресанта!

Уважаемые дачники и владельцы загородной недвижимости, обратите внимание на подешевевшие стабилизаторы Ресанта!

В ответ на снижение курса доллара, мы существенно снизили цены на стабилизаторы бренда Ресанта.

Стабилизаторы этой марки по прежнему поддерживаются на нашем складе в полном ассортименте, чтобы Вы могли обеспечить качественное питание ваших дачных электроприборов.

Защищаем дом от гроз по выгодной цене!

Уважаемые клиенты, теперь не только можно недорого защитить сетевое оборудование, но и обезопаситься от гроз и аварий в силовой сети 220 Вольт — мы распродаем УЗИПы HAKEL PIII 230 DS по очень выгодной цене!

Всего по 1200 руб/шт!

Эти УЗИП (Устройства Защиты от Импульсных Перенапряжений) предназначены для защиты различного бытового и промышленного электрооборудования от импульсных перенапряжений, источниками которых являются коммутации мощных нагрузок, короткие замыкания и иные аварии в сети, а также импульсные перенапряжения, вызванные ударами молний в линию электропередач.

Если найдете дешевле — мы продадим Вам еще дешевле!

Теперь и доставка с наложенным платежом «Почтой России»!

По многочисленным просьбам наших уважаемых покупателей живущих в отдаленных уголках Российской Федерации мы возобновили работу с ФГУП «Почта России»! Теперь по вашим просьбам мы отправляем заказы через Почту России, в том числе и наложенным платежом, то есть Вы можете оплачивать заказ при получении.

В текущее время услуга доставки этой транспортной компанией действует в тестовом режиме, поэтому возможны различные задержки. На текущее время мы ограничили максимальную сумму заказа, отправляемого Почтой России, на уровне 50 000 рублей. Просим принять эти моменты во внимание.

Напоминаем, что ранее мы отказались от работы с ФГУП «Почта России» по причине низкого качества перевозок и больших очередей в отделениях Почты России. Надеемся, что произошедшие положительные перемены в этой компании вывели качество ее работы на уровень достойный наших клиентов.

Пополнение линейки AHD-видеокамер Polyvision!

Сообщаем, что линейка AHD-видеокамер под брэндом Polyvision пополнилась 3 новыми моделями — PN9-A1-B3.6H, PN9-A1-V12L и PN9-A1-V50HL. Более того снижены цены на предыдущие модели!

Все модели выполнены на одинаковой элементной базе. За преобразование оптического изображения в них отвечает передовая CMOS-матрица IMX238 от компании Sony, а за цифровую обработку — корейский чипсет NVP2431H от компании NextChip. Благодаря этому высококачественное изображение с качеством 720p может передаваться по стандартному кабелю на расстояния до 500 метров!

Готовимся к весенним грозам с грозозащитой!

Уважаемые клиенты, вы можете недорого защитить свое внешнее и внутреннее сетевое оборудование — мы распродаем грозо-молниезащиту ЭА-1.1POE со значительной скидкой!

Всего за 400 руб/шт!

Грозозащита для Ethernet-линий 10/100 Mbps, с возможность подачи PoE-питания любых стандартов, повысит защищенность ваших точек доступа, беспроводных мостов и уличных IP-камер, а также подключенные к ним коммутаторов, маршрутизаторов и сетевых карт ПК от атмосферных разрядов и электромагнитных импульсов.

Примите во внимание — сетевое оборудование подорожало, а грозозащита стала доступней!

Полезный подарок с каждым автомобильным АКБ!

Внимание, уважаемые автомобилисты! У нас акция — мы дарим аккумуляторный тестер Т-124 при покупке автомобильного аккумулятора любой марки весь март!

Тестер автомобильный Т-124, не смотря на то, что он очень мал, может проверить напряжение и заряд аккумулятора в электроцепи вашего автомобиля! Он рассчитан на стандартные напряжения 12 и 24 Вольта. А еще в него встроен маленький фонарик, чтобы Вы могли проверить ваш АКБ при плохом освещении!

Акция продлится до конца марта 2015 года или до иссякания наших складских запасов данных тестеров! Успевайте купить у нас авто-аккумулятор, и не забудьте спросить подарок у менеджера!

Миниатюрные GSM сигнализации!

Любители микроэлектроники, обратите внимание на миниатюрные GSM-сигнализации! Такая сигнализация позволяет не только информировать о движении (срабатывании ИК-датчика), но и прослушать охраняемое помещение.

Размеры устройства всего 15 х 47 х 32 мм — меньше спичечного коробка! Моноблок сигнализации оборудован встроенным ИК-датчиком и микрофоном, также на корпусе находится разъем microUSB для питания, а внутри корпуса находится слот для SIM-карты.

Модель доступна в двух цветах: с черным корпусом HG1080 Black и белым корпусом HG1080 White. Малые размеры и подходящий цвет уберечь устройство его от обнаружения злоумышленниками.

Стоимость сигнализации — 1600 Р.

Снижение цен на IP-камеры и регистраторы Polyvision!

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам о снижении цен на IP-камеры и IP-видеорегистраторы марки Polyvision.

Цены на некоторые товары снижены на 20%!

Успевайте приобрести видеонаблюдение при хорошем курсе рубля!


Посетите наш канал на YouTube!
Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
Посмотрите обзор на паяльники, которые не нуждаются в сети 220 В!