Каталог товаров Каталог товаров

Новости Статьи Видео

Антивандальные шкафы по доступной цене!

Уважаемые покупатели, специалисты по охране и телекоммуникациям, внимание!

На наш склад поступили антивандальные шкафы АШ-6U-52-35-38. Шкаф антивандальный формата 19" и высотой 6U со съемной дверью имеет габариты 520х350x380 мм.

Всего за 2000 рублей!

Спешите приобретать, количество ограниченно!

Также на склад поступили внутриобъектовые оптические муфты (мини-бокс оптический 16 волоконный) FB-16 по сниженной цене.

Цена за муфту — 500 рублей

Обогрев Солнцем! На склад поступили солнечные коллекторы

Уважаемые покупатели и все, кто интересуется альтернативной энергетикой! С удовольствием сообщаем, что на наш склад поступила первая партия солнечных коллекторов.

Система Универсал СР-II-15-135 представлена в нашем торговом зале. Имеющиеся на складе два других типа систем Вы можете посмотреть в нашем офисе по предварительной договоренности. Приходите посмотреть!

Мы привезем необходимую Вам систему под заказ, срок доставки — от недели. Ждем Ваших заказов!

Стоечный блок питания 300Вт — снова в продаже

По многочисленным просьбам наших покупателей, мы возобновили производство стоечного источника питания ЭА-БП-300-12-LCD напряжением 12 Вольт и мощностью 300 Ватт.

Источник теперь будет выпускаться в металлическом корпусе серого цвета с цифровой индикацией напряжения и тока нагрузки. Занимая один юнит (1U) стоечного места, такой блок обеспечит стабильным питанием более 20-ти камер с мощной ИК-подсветкой.

Розничная цена — 6900 руб.

Срок гарантии — 5 лет!

Распродажа! Купольная камера Novicam 85A по самой низкой цене!

Специалисты видеонаблюдения и все, кому нужны хорошие аналоговые камеры! Успевайте на распродажу остатка видеокамер Novicam 85A, 2,8мм. Это качественные купольные аналоговые камеры с матрицей SONY 1/3" ССD разрешением 600 ТВЛ.

Цена — 1400 руб/шт!

Количество ограниченно, успевайте!

Витая пара, восемь жил UTP по 3700 руб!
Внимание, на нашем складе еще имеется в наличие медный кабель UTP, 4 пары по доступным ценам:

Уважаемые клиенты, успевайте приобретать! Следующая партия будет дороже!

Инжекторы ЭА-POE теперь в металлических корпусах!

Уважаемые клиенты, специалисты по компьютерным сетям и системные интеграторы, с 01.02.2015 PoE-инжекторы марки Энергоавтоматика начнут поставляться в стоечных металлических корпусах светло-серого цвета. Металлические корпуса формата 19" пришли на замену пластиковым корпусам серого и черного цветов, теперь они аналогичны корпусам стоечных блоков питания нашей марки.

Кроме того теперь срок гарантии составляет 5 ЛЕТ!

Внимание! Сварочник ВОЛС б/у по докризисной цене!

Уважаемые клиенты и посетители, все, кто занимается строительством, ремонтом и поддержкой структурированных кабельных систем (СКС) и волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), у вас еще осталась возможность приобрести хороший сварочный аппарат по низкой рублевой цене!

Успевайте приобрести Jilong KL-260C — полностью автоматический аппарат для сварки оптического волокна, который для своего времени являлся самой производительной, точной, быстрой и надежной системой на рынке сварочного оборудования китайского производства компании Nanjing Jilong.

Пробег аппарата — 918 сварок.

Стоимость — 85 000 рублей!

ПРОДАН

Аппарат эксплуатировался монтажным подразделением ГК «Энергоавтоматика», находятся в хорошем, рабочем состоянии. Проводилось регулярное техобслуживание и замена расходных материалов.

24 Декабря 2014 С Новым 2015 Годом!
С Новым 2015 Годом!

Уважаемые покупатели и посетители! Коллектив ГК «Энергоавтоматика» и магазина www.42unita.ru поздравляет Вас с наступающим Новым 2015 Годом! Мы желаем Вам, чтобы новый год не принес значительных проблем, а оказался простым в делах и жизни. Мы постараемся и следующем году порадовать Вас богатым ассортиментом, низкими ценами и высоким качеством нашего сервиса и наших услуг.

Сообщаем, что новогодние каникулы продлятся с 1 до 11 января включительно, 31 декабря сокращенный день, работаем до 12-00. В праздничные дни наш офис работает в понедельник 5 января с 10-00 до 15-00. Заказы начнут обрабатываться с 5 января.

В период праздников в случае острой необходимости приобретения товара можно обратиться в дневное время по тел. +7-912-044-75-52 (Евгений) начиная со 2-го января.

Теперь гарантия на блоки питания ЭА-БП 5лет!

Уважаемые покупатели! В связи с отсутствием поломок стоечных источников питания серии ЭА-БП нашего производства, мы приняли решение увеличить сроки гарантийных обязательств на устройства, проданные с 15 декабря 2014 года.

Мы увеличиваем гарантийный срок с 1 года до 5 ЛЕТ на все модели блоков питания «Энергоавтоматика»!

Новинка каталога — защита от протечек и затопления «Аквасторож»!

Уважаемые покупатели, в нашем магазине можно приобрести Аквасторож – инновационную систему защиты от протечек и залива квартир и домов, имеющую автономное питание, которая автоматически блокирует холодное и горячее водоснабжение при прорывах труб и потопах, защищая ваше имущество и имущество ваших соседей.

На систему «Аквасторож» распространяется четырехлетняя гарантия от производителя!

Комплекты системы уже поступили на склад. Ждем ваших заказов и будем рады видеть Вас в нашем офисе!


Посетите наш канал на YouTube!
Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
Посмотрите обзор на паяльники, которые не нуждаются в сети 220 В!