Каталог товаров Каталог товаров

Новости Статьи Видео

Панорамная 6 MPx камера и другие новинки от Beward!

В июле компания Beward, известная как поставщик оборудования для видеонаблюдения премиум-сегмента, значительно расширила модельный ряд IP-камер. Камеры Beward всегда отличались очень высоким техническим уровнем и широкими функциональными возможностями при приемлемой цене.

  • Главная новинка это 6-мегапиксельная купольная IP-камера BD3670FL с объективом Fisheye и большой фоточувствительной матрицей 1/1.8" SONY Exmor R. Встроенное ПО камеры позволяет превратить ее в две панорамных или четыре виртуальных PTZ-камеры (технология ePTZ), при этом полностью исправляются геометрические искажения Fisheye-объектива.
  • Мы всегда готовы проконсультировать Вас и помочь выбрать подходящий вариант!

    Новинки оборудования Passive PoE!

    Специалисты систем видеонаблюдения, беспроводного оборудования и компьютерных сетей! Хотим обратить ваше внимание на новинки раздела Оборудование PoE нашего каталога.

    Все новые инжекторы рассчитаны на стандарт Fast Ethernet, имеют стандартные разъемы питания джек и предполагают подключение внешнего блока питания. Напряжение питания определяется выходным напряжением подключенного БП. Большинство этих инжекторов снабжено светодиодным индикатором наличия питания.

    Оборудование уже доступно на нашем складе!

    Снижение цен на IP-камеры HiQ-Electronics!

    Уважаемые покупатели! Цены на IP-камеры HiQ-Electronics снижены на 5 — 10%!

    Так же появились новинки среди IP-регистраторов — бюджетные видеорегистраторы: на 4 каналаHiQ-2004P и на 8 каналов HiQ-2008P.

    Поступление на склад монтажных когтей и лазов

    Уважаемые посетители и покупатели, в наличии в нашем магазине появилось специализированное монтажное оборудование для подъема на столбы и опоры ЛЭП и защиты от падения с высоты производства барнаульского ООО "ПО Завод монтерского оборудования".

    Ждем ваших заказов на когти, лазы и страховочную привязь!

    Точки доступа Mikrotik стандарта 802.11ac уже здесь!

    Фирма Mikrotik, на прошлой неделе представив новое оборудование под фирменным брендом RouterBoard, также поддерживающее новый стандарт WiFi — 802.11ac.

    Но смотря на то, что фирма Mikrotik только на днях объявила о появлении в своей номенклатуре данного оборудования, оно уже доступно в нашем каталоге и на нашем складе — первая партия новых устройств ожидается в конце этой, начале следующей недели!

    Так фирма Mikrotik обещает канальные скорости до 866 Мбит/с (модуляция MCS9 с MIMO 2x2), что в сочетании с фирменной технологией nV2 (доступ каналу по методу TDMA) обещает дать до 540 Мбит/с (полудуплекс) реальной пропускной способности!

    Витая пара с тросом по сниженной цене!

    Уважаемые покупатели, мы предлагаем витую пару с тросом по сниженной цене — всего 5000 рублей за бухту 500 метров, то есть, 10 рублей за метр!

    Качественный внешний кабель с тросом ТЦППт, UTP 4х2х0,52, cat 5e. Толщина жилы 0.52 мм! Производитель: Россия, г. Ростов.

    Изменения в блоках питания серии Смарт

    Уважаемые заказчики, сообщаем вам, что управляемые блоки питания нашего производства серии Смарт претерпели изменения в лучшую сторону.

    Изменился корпус устройств, теперь это аккуратный цельнометаллический корпус с цифровым дисплеем, отображающим напряжение питания и потребляемый нагрузкой ток. Клеммы для подключения внешних АКБ стали более удобными, теперь подключение стало возможным без использования инструмента.

    Также увеличился максимальный ток заряда подключаемых АКБ, так у модели ЭА-БП-150-12ИБП-Smart, теперь ток заряда составляет 1 Ампер. Кроме того, появилась возможность удаленно отслеживать напряжение АКБ.

    В нашем магазине появились лазерные уровни

    Уважаемые гости, в нашем магазине появились лазерные уровни марок Ермак и Falco, самовыравнивающиеся (с автоматической установкой горизонта), которые имеют возможность одновременного отображения горизонтали и вертикали.

    Лазерный уровень/отвес это прибор, который значительно упрощает работы по монтажу стяжек, напольных покрытий, потолков и кабель-каналов, а также штроблению стен, повышая точность работ и сокращая затраты времени.

    В комплекте для четкой видимости идут специализированные очки!

    Больше оборудования марки TP-Link!

    Уважаемые посетители! Наш интернет магазин усиливает присутствие активного оборудования марки TP-Link в ассортименте нашего каталога. Мы намерены предложить Вам линейку продуктов этого производителя по конкурентным ценам.

    Мы по прежнему будем стараться сохранять для вас ассортимент и низкие цены. По вопросам заказа оборудования, пока не представленного в нашем каталоге, а также по техническим вопросам, касающимся оборудования TP-Link, просим обращаться к Сидорову Александру (sidorov@eaek.ru).

    Сенсорные выключатели теперь еще доступнее!

    Уважаемые покупатели! Состоялось долгожданное поступление на склад бюджетных сенсорных выключателей марки FD Electronics.

    Теперь Вы сможете приобрести сенсорный выключатель по стоимости 700—850 рублей за штуку.

    Ждем Ваших заказов!


    Посетите наш канал на YouTube!
    Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
    Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
    Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
    Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
    На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
    Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
    Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
    Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
    Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
    Посмотрите обзор на паяльники, которые не нуждаются в сети 220 В!