Каталог товаров Каталог товаров

Новости Статьи Видео

Акция! При покупке RGB-ленты контроллер в подарок!

Уважаемые покупатели! Теперь при покупке RGB светодиодной ленты в количестве от 5 метров Вы получаете контроллер с пультом дистанционного управления в подарок!

Пульт ДУ использует для связи с контроллером радио-диапазон, поэтому прямая видимость не требуется. Приобретите RGB-ленту и управляйте ей из удобного Вам места с расстояния до 8 метров!

IP видеонаблюдение становится доступнее с Polyvision!

Уважаемые посетители, предлагаем вашему вниманию бюджетное сетевое (IP) оборудование видеонаблюдения марки Polyvision!

Обратите внимание на IP-камеры PD20-M1-B3.6IR-IP и PN20-M1-B3.6IR-IP — купольного и уличного исполнения соответственно, с разрешением 1 Мп, с ИК-подсветкой и детектором движения.

Обе модели доступны всего за 3500 рублей!

Также обратите внимание на 8-канальный IP-видеорегистратор PVDR-08NR2 всего за 4900 рублей!

Скидка! Нижайшие цены на UTP кабель PROconnect!

Внимание всем кому нужна витая пара за небольшие деньги! До 1-го июля у нас действуют дополнительные скидки на UTP-кабель PROconnect, мы отдаем его всего по 2100 рублей за бухту 305 метров.

Кабель PROconnect это медный (не омедненка!) 4-х парный моножильный кабель категории 5e, отлично подходящий для внутреннего монтажа компьютерных сетей (СКС) — достойное качество по низкой цене.

Внимание! Продаются сварочники ВОЛС б/у

Уважаемые клиенты и посетители, все, кто занимается строительством, ремонтом и поддержкой структурированных кабельных систем (СКС) и волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), если у вас есть потребность в сварочном аппарате для оптических волокон, но нет желания производить больших вложений, обратите внимание на наши предложения.

Настенные щитки ДКС по уполовиненой цене!

Уважаемые посетители, внимание, распродажа настенных электромонтажных щитков (коробок) ДКС на 18 модулей с дверцей (IP41)!

Осталось только десять штук по практически уполовиненной цене — всего 700 рублей! Попробуйте найти дешевле или успевайте приобрести у нас!

IP-камеры HIQ-Electronics с питанием по POE!

Уважаемые покупатели! Сообщаем, что компания High Quality Electronics Ltd значительно расширила линейку IP-камер — появились камеры с питанием по POE, обновились корпуса уличных камер с вариофакальным объективом.

Все так же можно заказать бюджетные купольные камеры, например, камеры HiQ-1110Н и HiQ-1113Н.

Расписание работы магазина в весенние праздники

Уважаемые посетители интернет-магазина www.42unita.ru, поздравляет Вас с предстоящими весенними праздниками — Днем международной солидарности трудящихся и Днем Победы в Великой Отечественной Войне!

Сообщаем, что в праздники наш офис не работает с 1 Мая (четверг), 2 мая (пятница) и 4 мая (воскресенье) и с 9 Мая (пятница) по 11 мая (воскресенье). 3-го мая мы открыты с 1200 до 1500.

Вы, тем не менее, можете все это время размещать заказы у нас на сайте, они будут обработаны в первый следующий рабочий день.

Желаем Вам хорошо отдохнуть и, если это необходимо, потрудиться в эти весенние каникулы!

Антивандалы по антивандальным ценам!

Уважаемые клиенты, ассортимент нашего магазина пополнен недорогими антивандальными шкафами различных размеров высокого качества!

В мае ассортимент антивандальных шкафов и наличие на складе продолжат увеличиваться. Осмотреть и приобрести шкафы Вы можете в нашем магазине по адресу ул. Крауля 44.

Консультации по техническим особенностям шкафов можно получить у компетентного менеджера направления — Сидорова Александра по любым контактам, указанным на сайте, а также по контактам sidorov@eaek.ru, 689628128.

Заказал монтаж — получи скидку на материалы!

Внимание, с 1 мая 2014г. заказав работы в нашем монтажном подразделении, вы получаете материалы со скидкой 10% от цен указанных в нашем интернет-магазине www.42unita.ru. Осмотр объекта и составление сметы — БЕСПЛАТНО!

Подробнее о монтажном подразделении ГК «Энергоавтоматика» и видах выполняемых работ можно узнать на сайте eaek.ru. Для расчета стоимости работ Вам необходимо связаться с руководителем монтажного подразделения.

Распродажа блоков питания стоечного типа!

Уважаемые заказчики, обращаем ваше внимание — снимаются с производства блоки питания ЭА-БП стоечного типа в пластиковых корпусах производства ГК «Энергоавтоматика».

В связи с этим нами проводится распродажа по значительно сниженным ценам складских остатков следующих моделей: ЭА-БП-150-12, ЭА-БП-150-12-LCD, ЭА-БПН-60-24ИБП, ЭА-БП-480-12, ЭА-БП-750-12, ЭА-БП-1000-48 и ЭА-БП-140-48ИБП.

Данные блоки распродаются из-за перехода к новой унифицированной линейке стоечных блоков в металлических корпусах.


Посетите наш канал на YouTube!
Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
Посмотрите обзор на паяльники, которые не нуждаются в сети 220 В!