Каталог товаров Каталог товаров

RSS Новости Статьи Видео

30 Декабря 2011 С новым 2012 годом!

Интернет-магазин www.42unita.ru и вся группа компаний «Энергоавтоматика» поздравляют всех своих клиентов, партнеров и просто заглянувших на наш сайт с Новым 2012 Годом! Желаем всем удачи и процветания в новом году. Мы же постараемся радовать Вас широким ассортиментом, выгодными ценами и хорошим сервисом.

Сообщаем, что новогодние каникулы наших менеджеров продлятся до 10 января. Вы, тем не менее, можете все это время размещать заказы у нас на сайте. Они все будут обработаны 10 января. Если все же у Вас возникнет большая потребность в технической консультации, Вы сможете это сделать по телефону 8-922-13-06-124 начиная со 2 января.

Получен партнерский сертификат ООО «Энергия»

ООО "Профлинк" (торговая марка ГК «Энергоавтоматика») стала официальным партнером ООО «ЭНЕРГИЯ» по поставкам.

Мы готовы проконсультировать Вас по стабилизаторам напряжения марки «PROGRESS», которое Вы можете найти в каталоге нашего сайта, и поставим его Вам по низким ценам.

Получен новый партнерский сертификат ГК «Штиль»

ООО "Профлинк" (торговая марка ГК «Энергоавтоматика») получила новый партнерский сертификат группы компаний «Штиль».

Таким образом, подтверждаются партнерские права и обязательства ГК «Энергоавтоматика» по поставке и технической и гарантийной поддержке электроприборов данной марки в Уральском Регионе. У нас Вы сможете приобрести оборудование марки «Штиль» по ценам производителя.

Мы с радостью проконсультируем Вас по телефонам и адресам, указанным на сайте.

Группа компаний «Штиль» вносит коррективы в линейку стабилизаторов напряжения "Штиль" серии P.

С 08.08.2011 года снимаются с производства модели стабилизаторов R1200P, R2000P и R3000P. Вместо них будут использоваться симисторные модели R1200SP, R2000SP и R3000SP, которые обладают большим ресурсом, лучшим временем реакции, компактным корпусом и возможностью крепления на стену.

Компания «Штиль» выпустила новый прибор. АБП-200T является источником переменного тока, напряжением 220 вольт класса онлайн с внешней аккумуляторной батареей и предназначен для бесперебойного питания стабилизированным напряжением синусоидальной формы частотой 50Гц бытовых газовых котлов, циркуляционных насосов, систем аварийного отключения газа – САОГ, а также систем пожарной и охранной сигнализации и другого подобного оборудования в условиях несоответствия напряжения питающей сети требованиям ГОСТ 13109-97.

По вопросам поставки, стоимости обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам 269-18-92, 270-00-24, электронной почте info@42unita.ru или через онлайн поддержку.

Заключен дилерский договор с Фирмой МикроАрт

ГК Энергоавтоматика заключила дилерский договор с Фирмой "МикроАрт",на поставку производимого ей профессионального многофункционального оборудования – серий устройств МАП Энергия и САП Энергия.

По вопросам поставки, стоимости обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам 269-18-92, 270-00-24, электронной почте info@42unita.ru или через онлайн поддержку.

Компания Ubiquiti запустила в производство серию всенаправленных антенн AirMax Omni. Новинкой уже заинтересовались крупнейшие операторы связи.

Модели AMO-5G10, AMO-5G13, AMO-2G10 и AMO-2G13 серии AirMax Omni являются всенаправленными антеннами операторского класса, которые были разработаны для идеальной интеграции с точками доступа Ubiquiti Rocket M.

Спрашивайте наличие и цену на данные устройства у наших менеджеров.

ГК Энергоавтоматика обновила каталог предлагаемых стабилизаторов напряжения Ресанта на сайте www.42unita.ru.

Продукция, производимая под брендами Ресанта®, - это современные, высокотехнологичные изделия, с лучшим соотношением цена-качество. Вся продукция сертифицирована и отвечает российским стандартам.

Вся линейка стабилизаторов Ресанта доступна к заказу с нашего склада в Екатеринбурге. Ознакомится с ассортиментом стабилизаторов Ресанта можно в соответствующем разделе нашего каталога.

Спешим Вам сообщить, что в результате модернизации производственных мощностей значительно снижены цены на оптические шнуры – патч-корды и пигтейлы! Также снижены сроки на их производство. А в связи с поступлением большого количества комплектующих на производство, снижаются сроки изготовления Wi-Fi антенн и соединительных шнуров (кабельных сборок) для антенн.

Актуальные розничные цены на оптические шнуры отражены в разделе Шнуры оптические каталога нашего интернет-магазина. Цены на Wi-Fi оборудование смотрите в разделе Беспроводное оборудование.

Сроки изготовления оптических шнуров и Wi-Fi антенн под заказ уточняйте у наших менеджеров по телефонам, электронной почте либо с помощью онлайн техподдержки. Ждем Ваших заказов!

Наш партнер компания IPCOM получила сертификат, подтверждающий, что ее продукция соответствует требованиям нормативных документов ГОСТ Р 51321.1-2007, являющимися обязательными условиями подтверждения качества в Российской Федерации.

Ознакомится с этой новостью и сертификатом соответствия можно по этой ссылке на сайте компании IPCOM.

Продукцию IPCOM можно найти в нашем каталоге.


Посетите наш канал на YouTube!
Внимание, Почта России! Схема мошенничества сотрудниками почты.
Собираем схему для проветривания теплицы с помощью актуатора и электронного термостата!
Устанавливаем сенсорный выключатель (220В, 40Вт) в прикроватный светильник!
Что такое регуляторы мощности и как нельзя их применять посмотрите в нашем новом видеоматериале!
На что способен самый дешевый плавный пуск электродвигателей, посмотрите в нашем новом ролике!
Почему сгорело промежуточное реле при, казалось бы, правильном подключении, посмотрите в нашем новом ролике!
Серьезная поломка компрессора и ее устранение в новом видео!
Почему мы не советуем везти технику из США и Японии посмотрите в новом сюжете!
Как чинить ИБП МАП при залипании силового реле посмотрите в новом ролике!
Посмотрите обзор на паяльники, которые не нуждаются в сети 220 В!